Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6518 Москва (Ленинградский вокзал) - Клин расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Ленинградский вокзал) - Клин на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 24.02.2024 18:27 -
Останкино 24.02.2024 18:36 1 мин 24.02.2024 18:37 10 мин
Петровско-Разумовская 24.02.2024 18:39 1 мин 24.02.2024 18:40 13 мин
Лихоборы (бывш. НАТИ) 24.02.2024 18:42 1 мин 24.02.2024 18:43 16 мин
Моссельмаш 24.02.2024 18:45 1 мин 24.02.2024 18:46 19 мин
Грачёвская (бывш. Ховрино) 24.02.2024 18:48 1 мин 24.02.2024 18:49 22 мин
Ховрино 24.02.2024 18:51 1 мин 24.02.2024 18:52 25 мин
Левобережная 24.02.2024 18:53 1 мин 24.02.2024 18:54 27 мин
Химки 24.02.2024 18:56 1 мин 24.02.2024 18:57 30 мин
Молжаниново (бывш. Планерная) 24.02.2024 19:02 1 мин 24.02.2024 19:03 36 мин
Новоподрезково 24.02.2024 19:05 1 мин 24.02.2024 19:06 39 мин
Подрезково 24.02.2024 19:08 1 мин 24.02.2024 19:09 42 мин
Сходня 24.02.2024 19:11 1 мин 24.02.2024 19:12 45 мин
Фирсановская 24.02.2024 19:15 1 мин 24.02.2024 19:16 49 мин
Зеленоград-Крюково 24.02.2024 19:26 1 мин 24.02.2024 19:27 1 ч 0 м
Алабушево 24.02.2024 19:31 1 мин 24.02.2024 19:32 1 ч 5 м
Радищево 24.02.2024 19:35 1 мин 24.02.2024 19:36 1 ч 9 м
Поваровка 24.02.2024 19:38 1 мин 24.02.2024 19:39 1 ч 12 м
Поварово-1 24.02.2024 19:41 1 мин 24.02.2024 19:42 1 ч 15 м
Берёзки-Дачные 24.02.2024 19:45 1 мин 24.02.2024 19:46 1 ч 19 м
Подсолнечная 24.02.2024 19:52 1 мин 24.02.2024 19:53 1 ч 26 м
Сенеж 24.02.2024 20:19 1 мин 24.02.2024 20:20 1 ч 53 м
Головково 24.02.2024 20:23 1 мин 24.02.2024 20:24 1 ч 57 м
Покровка 24.02.2024 20:27 1 мин 24.02.2024 20:28 2 ч 1 м
Фроловское 24.02.2024 20:32 1 мин 24.02.2024 20:33 2 ч 6 м
Клин 24.02.2024 20:42 2 ч 15 м

График движения электрички 6518 Москва (Ленинградский вокзал) - Клин по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!