Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6512 Москва (Ленинградский вокзал) - Зеленоград-Крюково расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Ленинградский вокзал) - Зеленоград-Крюково на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 04.03.2024 11:37 -
Останкино 04.03.2024 11:46 1 мин 04.03.2024 11:47 10 мин
Петровско-Разумовская 04.03.2024 11:49 1 мин 04.03.2024 11:50 13 мин
Лихоборы (бывш. НАТИ) 04.03.2024 11:52 1 мин 04.03.2024 11:53 16 мин
Моссельмаш 04.03.2024 11:55 1 мин 04.03.2024 11:56 19 мин
Грачёвская (бывш. Ховрино) 04.03.2024 11:58 1 мин 04.03.2024 11:59 22 мин
Ховрино 04.03.2024 12:01 1 мин 04.03.2024 12:02 25 мин
Левобережная 04.03.2024 12:03 1 мин 04.03.2024 12:04 27 мин
Химки 04.03.2024 12:06 1 мин 04.03.2024 12:07 30 мин
Молжаниново (бывш. Планерная) 04.03.2024 12:12 1 мин 04.03.2024 12:13 36 мин
Новоподрезково 04.03.2024 12:15 1 мин 04.03.2024 12:16 39 мин
Подрезково 04.03.2024 12:18 1 мин 04.03.2024 12:19 42 мин
Сходня 04.03.2024 12:21 1 мин 04.03.2024 12:22 45 мин
Фирсановская 04.03.2024 12:25 1 мин 04.03.2024 12:26 49 мин
Зеленоград-Крюково 04.03.2024 12:35 58 мин

График движения электрички 6512 Москва (Ленинградский вокзал) - Зеленоград-Крюково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!