Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6510 Москва (Ленинградский вокзал) - Зеленоград-Крюково расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Ленинградский вокзал) - Зеленоград-Крюково на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 01.03.2024 09:47 -
Останкино 01.03.2024 09:56 1 мин 01.03.2024 09:57 10 мин
Петровско-Разумовская 01.03.2024 09:59 1 мин 01.03.2024 10:00 13 мин
Лихоборы (бывш. НАТИ) 01.03.2024 10:02 1 мин 01.03.2024 10:03 16 мин
Моссельмаш 01.03.2024 10:05 1 мин 01.03.2024 10:06 19 мин
Грачёвская (бывш. Ховрино) 01.03.2024 10:08 1 мин 01.03.2024 10:09 22 мин
Ховрино 01.03.2024 10:11 1 мин 01.03.2024 10:12 25 мин
Левобережная 01.03.2024 10:13 1 мин 01.03.2024 10:14 27 мин
Химки 01.03.2024 10:16 1 мин 01.03.2024 10:17 30 мин
Молжаниново (бывш. Планерная) 01.03.2024 10:22 1 мин 01.03.2024 10:23 36 мин
Новоподрезково 01.03.2024 10:25 1 мин 01.03.2024 10:26 39 мин
Подрезково 01.03.2024 10:28 1 мин 01.03.2024 10:29 42 мин
Сходня 01.03.2024 10:31 1 мин 01.03.2024 10:32 45 мин
Фирсановская 01.03.2024 10:35 1 мин 01.03.2024 10:36 49 мин
Зеленоград-Крюково 01.03.2024 10:45 58 мин

График движения электрички 6510 Москва (Ленинградский вокзал) - Зеленоград-Крюково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!