Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6508 Москва (Ленинградский вокзал) - Клин расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Ленинградский вокзал) - Клин на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 01.03.2024 07:47 -
Останкино 01.03.2024 07:56 1 мин 01.03.2024 07:57 10 мин
Петровско-Разумовская 01.03.2024 07:59 1 мин 01.03.2024 08:00 13 мин
Лихоборы (бывш. НАТИ) 01.03.2024 08:02 1 мин 01.03.2024 08:03 16 мин
Моссельмаш 01.03.2024 08:05 1 мин 01.03.2024 08:06 19 мин
Грачёвская (бывш. Ховрино) 01.03.2024 08:08 1 мин 01.03.2024 08:09 22 мин
Ховрино 01.03.2024 08:11 1 мин 01.03.2024 08:12 25 мин
Левобережная 01.03.2024 08:13 1 мин 01.03.2024 08:14 27 мин
Химки 01.03.2024 08:16 1 мин 01.03.2024 08:17 30 мин
Молжаниново (бывш. Планерная) 01.03.2024 08:22 1 мин 01.03.2024 08:23 36 мин
Новоподрезково 01.03.2024 08:25 1 мин 01.03.2024 08:26 39 мин
Подрезково 01.03.2024 08:28 1 мин 01.03.2024 08:29 42 мин
Сходня 01.03.2024 08:31 1 мин 01.03.2024 08:32 45 мин
Фирсановская 01.03.2024 08:35 1 мин 01.03.2024 08:36 49 мин
Зеленоград-Крюково 01.03.2024 08:45 1 мин 01.03.2024 08:46 59 мин
Алабушево 01.03.2024 08:48 1 мин 01.03.2024 08:49 1 ч 2 м
Радищево 01.03.2024 08:53 1 мин 01.03.2024 08:54 1 ч 7 м
Поваровка 01.03.2024 08:56 1 мин 01.03.2024 08:57 1 ч 10 м
Поварово-1 01.03.2024 08:59 1 мин 01.03.2024 09:00 1 ч 13 м
Берёзки-Дачные 01.03.2024 09:03 1 мин 01.03.2024 09:04 1 ч 17 м
Подсолнечная 01.03.2024 09:10 1 мин 01.03.2024 09:11 1 ч 24 м
Покровка 01.03.2024 09:17 1 мин 01.03.2024 09:18 1 ч 31 м
Стреглово 01.03.2024 09:23 1 мин 01.03.2024 09:24 1 ч 37 м
Клин 01.03.2024 09:30 1 ч 43 м

График движения электрички 6508 Москва (Ленинградский вокзал) - Клин по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!