Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6506 Москва (Ленинградский вокзал) - Клин расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Ленинградский вокзал) - Клин на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 24.02.2024 06:47 -
Останкино 24.02.2024 06:56 1 мин 24.02.2024 06:57 10 мин
Петровско-Разумовская 24.02.2024 06:59 1 мин 24.02.2024 07:00 13 мин
Лихоборы (бывш. НАТИ) 24.02.2024 07:02 1 мин 24.02.2024 07:03 16 мин
Моссельмаш 24.02.2024 07:05 1 мин 24.02.2024 07:06 19 мин
Грачёвская (бывш. Ховрино) 24.02.2024 07:08 1 мин 24.02.2024 07:09 22 мин
Ховрино 24.02.2024 07:11 1 мин 24.02.2024 07:12 25 мин
Левобережная 24.02.2024 07:13 1 мин 24.02.2024 07:14 27 мин
Химки 24.02.2024 07:16 1 мин 24.02.2024 07:17 30 мин
Молжаниново (бывш. Планерная) 24.02.2024 07:22 1 мин 24.02.2024 07:23 36 мин
Новоподрезково 24.02.2024 07:25 1 мин 24.02.2024 07:26 39 мин
Подрезково 24.02.2024 07:28 1 мин 24.02.2024 07:29 42 мин
Сходня 24.02.2024 07:31 1 мин 24.02.2024 07:32 45 мин
Фирсановская 24.02.2024 07:35 1 мин 24.02.2024 07:36 49 мин
Зеленоград-Крюково 24.02.2024 07:45 1 мин 24.02.2024 07:46 59 мин
Алабушево 24.02.2024 07:49 1 мин 24.02.2024 07:50 1 ч 3 м
Радищево 24.02.2024 07:53 1 мин 24.02.2024 07:54 1 ч 7 м
Поваровка 24.02.2024 07:57 1 мин 24.02.2024 07:58 1 ч 11 м
Поварово-1 24.02.2024 08:00 1 мин 24.02.2024 08:01 1 ч 14 м
Берёзки-Дачные 24.02.2024 08:04 1 мин 24.02.2024 08:05 1 ч 18 м
Подсолнечная 24.02.2024 08:11 1 мин 24.02.2024 08:12 1 ч 25 м
Сенеж 24.02.2024 08:14 1 мин 24.02.2024 08:15 1 ч 28 м
Головково 24.02.2024 08:18 1 мин 24.02.2024 08:19 1 ч 32 м
Покровка 24.02.2024 08:22 1 мин 24.02.2024 08:23 1 ч 36 м
Фроловское 24.02.2024 08:28 1 мин 24.02.2024 08:29 1 ч 42 м
Стреглово 24.02.2024 08:32 1 мин 24.02.2024 08:33 1 ч 46 м
Клин 24.02.2024 08:40 1 ч 53 м

График движения электрички 6506 Москва (Ленинградский вокзал) - Клин по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!