Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6504 Москва (Ленинградский вокзал) - Клин расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Ленинградский вокзал) - Клин на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 01.03.2024 05:20 -
Останкино 01.03.2024 05:36 1 мин 01.03.2024 05:37 17 мин
Петровско-Разумовская 01.03.2024 05:39 1 мин 01.03.2024 05:40 20 мин
Лихоборы (бывш. НАТИ) 01.03.2024 05:42 1 мин 01.03.2024 05:43 23 мин
Моссельмаш 01.03.2024 05:45 1 мин 01.03.2024 05:46 26 мин
Грачёвская (бывш. Ховрино) 01.03.2024 05:48 1 мин 01.03.2024 05:49 29 мин
Ховрино 01.03.2024 05:51 1 мин 01.03.2024 05:52 32 мин
Левобережная 01.03.2024 05:53 1 мин 01.03.2024 05:54 34 мин
Химки 01.03.2024 05:56 1 мин 01.03.2024 05:57 37 мин
Молжаниново (бывш. Планерная) 01.03.2024 06:02 1 мин 01.03.2024 06:03 43 мин
Новоподрезково 01.03.2024 06:05 1 мин 01.03.2024 06:06 46 мин
Подрезково 01.03.2024 06:08 1 мин 01.03.2024 06:09 49 мин
Сходня 01.03.2024 06:11 1 мин 01.03.2024 06:12 52 мин
Фирсановская 01.03.2024 06:15 1 мин 01.03.2024 06:16 56 мин
Зеленоград-Крюково 01.03.2024 06:24 1 мин 01.03.2024 06:25 1 ч 5 м
Радищево 01.03.2024 06:31 1 мин 01.03.2024 06:32 1 ч 12 м
Поваровка 01.03.2024 06:35 1 мин 01.03.2024 06:36 1 ч 16 м
Поварово-1 01.03.2024 06:38 1 мин 01.03.2024 06:39 1 ч 19 м
Берёзки-Дачные 01.03.2024 06:42 1 мин 01.03.2024 06:43 1 ч 23 м
Подсолнечная 01.03.2024 06:49 1 мин 01.03.2024 06:50 1 ч 30 м
Сенеж 01.03.2024 06:52 1 мин 01.03.2024 06:53 1 ч 33 м
Головково 01.03.2024 06:56 1 мин 01.03.2024 06:57 1 ч 37 м
Покровка 01.03.2024 07:00 1 мин 01.03.2024 07:01 1 ч 41 м
Фроловское 01.03.2024 07:06 1 мин 01.03.2024 07:07 1 ч 47 м
Клин 01.03.2024 07:16 1 ч 56 м

График движения электрички 6504 Москва (Ленинградский вокзал) - Клин по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!