Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6418 Москва (Ленинградский вокзал) - Подсолнечная расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Ленинградский вокзал) - Подсолнечная на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 24.02.2024 22:07 -
Останкино 24.02.2024 22:16 1 мин 24.02.2024 22:17 10 мин
Петровско-Разумовская 24.02.2024 22:19 1 мин 24.02.2024 22:20 13 мин
Лихоборы (бывш. НАТИ) 24.02.2024 22:22 1 мин 24.02.2024 22:23 16 мин
Моссельмаш 24.02.2024 22:25 1 мин 24.02.2024 22:26 19 мин
Грачёвская (бывш. Ховрино) 24.02.2024 22:28 1 мин 24.02.2024 22:29 22 мин
Ховрино 24.02.2024 22:31 1 мин 24.02.2024 22:32 25 мин
Левобережная 24.02.2024 22:33 1 мин 24.02.2024 22:34 27 мин
Химки 24.02.2024 22:36 1 мин 24.02.2024 22:37 30 мин
Молжаниново (бывш. Планерная) 24.02.2024 22:42 1 мин 24.02.2024 22:43 36 мин
Новоподрезково 24.02.2024 22:45 1 мин 24.02.2024 22:46 39 мин
Подрезково 24.02.2024 22:48 1 мин 24.02.2024 22:49 42 мин
Сходня 24.02.2024 22:51 1 мин 24.02.2024 22:52 45 мин
Фирсановская 24.02.2024 22:55 1 мин 24.02.2024 22:56 49 мин
Зеленоград-Крюково 24.02.2024 23:05 1 мин 24.02.2024 23:06 59 мин
Алабушево 24.02.2024 23:09 1 мин 24.02.2024 23:10 1 ч 3 м
Поваровка 24.02.2024 23:15 1 мин 24.02.2024 23:16 1 ч 9 м
Поварово-1 24.02.2024 23:18 1 мин 24.02.2024 23:19 1 ч 12 м
Подсолнечная 24.02.2024 23:31 1 ч 24 м

График движения электрички 6418 Москва (Ленинградский вокзал) - Подсолнечная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!