Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6416 Москва (Ленинградский вокзал) - Подсолнечная расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Ленинградский вокзал) - Подсолнечная на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 24.02.2024 19:47 -
Останкино 24.02.2024 19:56 1 мин 24.02.2024 19:57 10 мин
Петровско-Разумовская 24.02.2024 19:59 1 мин 24.02.2024 20:00 13 мин
Лихоборы (бывш. НАТИ) 24.02.2024 20:02 1 мин 24.02.2024 20:03 16 мин
Моссельмаш 24.02.2024 20:05 1 мин 24.02.2024 20:06 19 мин
Грачёвская (бывш. Ховрино) 24.02.2024 20:08 1 мин 24.02.2024 20:09 22 мин
Ховрино 24.02.2024 20:11 1 мин 24.02.2024 20:12 25 мин
Левобережная 24.02.2024 20:13 1 мин 24.02.2024 20:14 27 мин
Химки 24.02.2024 20:16 1 мин 24.02.2024 20:17 30 мин
Молжаниново (бывш. Планерная) 24.02.2024 20:22 1 мин 24.02.2024 20:23 36 мин
Новоподрезково 24.02.2024 20:25 1 мин 24.02.2024 20:26 39 мин
Подрезково 24.02.2024 20:28 1 мин 24.02.2024 20:29 42 мин
Сходня 24.02.2024 20:31 1 мин 24.02.2024 20:32 45 мин
Фирсановская 24.02.2024 20:35 1 мин 24.02.2024 20:36 49 мин
Зеленоград-Крюково 24.02.2024 20:45 1 мин 24.02.2024 20:46 59 мин
Алабушево 24.02.2024 20:49 1 мин 24.02.2024 20:50 1 ч 3 м
Радищево 24.02.2024 20:54 1 мин 24.02.2024 20:55 1 ч 8 м
Поваровка 24.02.2024 20:57 1 мин 24.02.2024 20:58 1 ч 11 м
Поварово-1 24.02.2024 21:00 1 мин 24.02.2024 21:01 1 ч 14 м
Берёзки-Дачные 24.02.2024 21:04 1 мин 24.02.2024 21:05 1 ч 18 м
Подсолнечная 24.02.2024 21:15 1 ч 28 м

График движения электрички 6416 Москва (Ленинградский вокзал) - Подсолнечная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!