Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6414 Москва (Ленинградский вокзал) - Подсолнечная расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Ленинградский вокзал) - Подсолнечная на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 24.02.2024 18:37 -
Останкино 24.02.2024 18:46 1 мин 24.02.2024 18:47 10 мин
Петровско-Разумовская 24.02.2024 18:49 1 мин 24.02.2024 18:50 13 мин
Лихоборы (бывш. НАТИ) 24.02.2024 18:52 1 мин 24.02.2024 18:53 16 мин
Моссельмаш 24.02.2024 18:55 1 мин 24.02.2024 18:56 19 мин
Грачёвская (бывш. Ховрино) 24.02.2024 18:58 1 мин 24.02.2024 18:59 22 мин
Ховрино 24.02.2024 19:01 1 мин 24.02.2024 19:02 25 мин
Левобережная 24.02.2024 19:03 1 мин 24.02.2024 19:04 27 мин
Химки 24.02.2024 19:06 1 мин 24.02.2024 19:07 30 мин
Молжаниново (бывш. Планерная) 24.02.2024 19:12 1 мин 24.02.2024 19:13 36 мин
Новоподрезково 24.02.2024 19:15 1 мин 24.02.2024 19:16 39 мин
Подрезково 24.02.2024 19:18 1 мин 24.02.2024 19:19 42 мин
Сходня 24.02.2024 19:21 1 мин 24.02.2024 19:22 45 мин
Фирсановская 24.02.2024 19:25 1 мин 24.02.2024 19:26 49 мин
Зеленоград-Крюково 24.02.2024 19:35 1 мин 24.02.2024 19:36 59 мин
Алабушево 24.02.2024 19:39 1 мин 24.02.2024 19:40 1 ч 3 м
Радищево 24.02.2024 19:43 1 мин 24.02.2024 19:44 1 ч 7 м
Поваровка 24.02.2024 19:47 1 мин 24.02.2024 19:48 1 ч 11 м
Поварово-1 24.02.2024 20:12 1 мин 24.02.2024 20:13 1 ч 36 м
Берёзки-Дачные 24.02.2024 20:16 1 мин 24.02.2024 20:17 1 ч 40 м
Подсолнечная 24.02.2024 20:27 1 ч 50 м

График движения электрички 6414 Москва (Ленинградский вокзал) - Подсолнечная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!