Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6412 Москва (Ленинградский вокзал) - Подсолнечная расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Ленинградский вокзал) - Подсолнечная на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 24.02.2024 17:37 -
Останкино 24.02.2024 17:46 1 мин 24.02.2024 17:47 10 мин
Петровско-Разумовская 24.02.2024 17:49 1 мин 24.02.2024 17:50 13 мин
Лихоборы (бывш. НАТИ) 24.02.2024 17:52 1 мин 24.02.2024 17:53 16 мин
Моссельмаш 24.02.2024 17:55 1 мин 24.02.2024 17:56 19 мин
Грачёвская (бывш. Ховрино) 24.02.2024 17:58 1 мин 24.02.2024 17:59 22 мин
Ховрино 24.02.2024 18:01 1 мин 24.02.2024 18:02 25 мин
Левобережная 24.02.2024 18:03 1 мин 24.02.2024 18:04 27 мин
Химки 24.02.2024 18:06 1 мин 24.02.2024 18:07 30 мин
Молжаниново (бывш. Планерная) 24.02.2024 18:12 1 мин 24.02.2024 18:13 36 мин
Новоподрезково 24.02.2024 18:15 1 мин 24.02.2024 18:16 39 мин
Подрезково 24.02.2024 18:18 1 мин 24.02.2024 18:19 42 мин
Сходня 24.02.2024 18:21 1 мин 24.02.2024 18:22 45 мин
Фирсановская 24.02.2024 18:25 1 мин 24.02.2024 18:26 49 мин
Зеленоград-Крюково 24.02.2024 18:35 1 мин 24.02.2024 18:36 59 мин
Алабушево 24.02.2024 18:39 1 мин 24.02.2024 18:40 1 ч 3 м
Поваровка 24.02.2024 18:45 1 мин 24.02.2024 18:46 1 ч 9 м
Поварово-1 24.02.2024 18:48 1 мин 24.02.2024 18:49 1 ч 12 м
Подсолнечная 24.02.2024 19:01 1 ч 24 м

График движения электрички 6412 Москва (Ленинградский вокзал) - Подсолнечная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!