Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6410 Москва (Ленинградский вокзал) - Подсолнечная расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Ленинградский вокзал) - Подсолнечная на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 01.03.2024 15:47 -
Останкино 01.03.2024 15:56 1 мин 01.03.2024 15:57 10 мин
Петровско-Разумовская 01.03.2024 15:59 1 мин 01.03.2024 16:00 13 мин
Лихоборы (бывш. НАТИ) 01.03.2024 16:02 1 мин 01.03.2024 16:03 16 мин
Моссельмаш 01.03.2024 16:05 1 мин 01.03.2024 16:06 19 мин
Грачёвская (бывш. Ховрино) 01.03.2024 16:08 1 мин 01.03.2024 16:09 22 мин
Ховрино 01.03.2024 16:11 1 мин 01.03.2024 16:12 25 мин
Левобережная 01.03.2024 16:13 1 мин 01.03.2024 16:14 27 мин
Химки 01.03.2024 16:16 1 мин 01.03.2024 16:17 30 мин
Молжаниново (бывш. Планерная) 01.03.2024 16:22 1 мин 01.03.2024 16:23 36 мин
Новоподрезково 01.03.2024 16:25 1 мин 01.03.2024 16:26 39 мин
Подрезково 01.03.2024 16:28 1 мин 01.03.2024 16:29 42 мин
Сходня 01.03.2024 16:31 1 мин 01.03.2024 16:32 45 мин
Фирсановская 01.03.2024 16:35 1 мин 01.03.2024 16:36 49 мин
Зеленоград-Крюково 01.03.2024 16:45 1 мин 01.03.2024 16:46 59 мин
Поваровка 01.03.2024 16:53 1 мин 01.03.2024 16:54 1 ч 7 м
Поварово-1 01.03.2024 16:56 1 мин 01.03.2024 16:57 1 ч 10 м
Берёзки-Дачные 01.03.2024 17:00 1 мин 01.03.2024 17:01 1 ч 14 м
Подсолнечная 01.03.2024 17:11 1 ч 24 м

График движения электрички 6410 Москва (Ленинградский вокзал) - Подсолнечная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!