Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6408 Москва (Ленинградский вокзал) - Подсолнечная расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Ленинградский вокзал) - Подсолнечная на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 01.03.2024 14:07 -
Останкино 01.03.2024 14:16 1 мин 01.03.2024 14:17 10 мин
Петровско-Разумовская 01.03.2024 14:19 1 мин 01.03.2024 14:20 13 мин
Лихоборы (бывш. НАТИ) 01.03.2024 14:22 1 мин 01.03.2024 14:23 16 мин
Моссельмаш 01.03.2024 14:25 1 мин 01.03.2024 14:26 19 мин
Грачёвская (бывш. Ховрино) 01.03.2024 14:28 1 мин 01.03.2024 14:29 22 мин
Ховрино 01.03.2024 14:31 1 мин 01.03.2024 14:32 25 мин
Левобережная 01.03.2024 14:33 1 мин 01.03.2024 14:34 27 мин
Химки 01.03.2024 14:36 1 мин 01.03.2024 14:37 30 мин
Молжаниново (бывш. Планерная) 01.03.2024 14:42 1 мин 01.03.2024 14:43 36 мин
Новоподрезково 01.03.2024 14:45 1 мин 01.03.2024 14:46 39 мин
Подрезково 01.03.2024 14:48 1 мин 01.03.2024 14:49 42 мин
Сходня 01.03.2024 14:51 1 мин 01.03.2024 14:52 45 мин
Фирсановская 01.03.2024 14:55 1 мин 01.03.2024 14:56 49 мин
Зеленоград-Крюково 01.03.2024 15:05 1 мин 01.03.2024 15:06 59 мин
Радищево 01.03.2024 15:11 1 мин 01.03.2024 15:12 1 ч 5 м
Поваровка 01.03.2024 15:15 1 мин 01.03.2024 15:16 1 ч 9 м
Поварово-1 01.03.2024 15:18 1 мин 01.03.2024 15:19 1 ч 12 м
Подсолнечная 01.03.2024 15:31 1 ч 24 м

График движения электрички 6408 Москва (Ленинградский вокзал) - Подсолнечная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!