Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6406 Москва (Ленинградский вокзал) - Зеленоград-Крюково расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Ленинградский вокзал) - Зеленоград-Крюково на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 01.03.2024 11:47 -
Останкино 01.03.2024 11:56 1 мин 01.03.2024 11:57 10 мин
Петровско-Разумовская 01.03.2024 11:59 1 мин 01.03.2024 12:00 13 мин
Лихоборы (бывш. НАТИ) 01.03.2024 12:02 1 мин 01.03.2024 12:03 16 мин
Моссельмаш 01.03.2024 12:05 1 мин 01.03.2024 12:06 19 мин
Грачёвская (бывш. Ховрино) 01.03.2024 12:08 1 мин 01.03.2024 12:09 22 мин
Ховрино 01.03.2024 12:11 1 мин 01.03.2024 12:12 25 мин
Левобережная 01.03.2024 12:13 1 мин 01.03.2024 12:14 27 мин
Химки 01.03.2024 12:16 1 мин 01.03.2024 12:17 30 мин
Молжаниново (бывш. Планерная) 01.03.2024 12:22 1 мин 01.03.2024 12:23 36 мин
Новоподрезково 01.03.2024 12:25 1 мин 01.03.2024 12:26 39 мин
Подрезково 01.03.2024 12:28 1 мин 01.03.2024 12:29 42 мин
Сходня 01.03.2024 12:31 1 мин 01.03.2024 12:32 45 мин
Фирсановская 01.03.2024 12:35 1 мин 01.03.2024 12:36 49 мин
Зеленоград-Крюково 01.03.2024 12:45 58 мин

График движения электрички 6406 Москва (Ленинградский вокзал) - Зеленоград-Крюково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!