Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6404 Москва (Ленинградский вокзал) - Подсолнечная расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Ленинградский вокзал) - Подсолнечная на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 01.03.2024 08:27 -
Останкино 01.03.2024 08:36 1 мин 01.03.2024 08:37 10 мин
Петровско-Разумовская 01.03.2024 08:39 1 мин 01.03.2024 08:40 13 мин
Лихоборы (бывш. НАТИ) 01.03.2024 08:42 1 мин 01.03.2024 08:43 16 мин
Моссельмаш 01.03.2024 08:45 1 мин 01.03.2024 08:46 19 мин
Грачёвская (бывш. Ховрино) 01.03.2024 08:48 1 мин 01.03.2024 08:49 22 мин
Ховрино 01.03.2024 08:51 1 мин 01.03.2024 08:52 25 мин
Левобережная 01.03.2024 08:53 1 мин 01.03.2024 08:54 27 мин
Химки 01.03.2024 08:56 1 мин 01.03.2024 08:57 30 мин
Молжаниново (бывш. Планерная) 01.03.2024 09:02 1 мин 01.03.2024 09:03 36 мин
Новоподрезково 01.03.2024 09:05 1 мин 01.03.2024 09:06 39 мин
Подрезково 01.03.2024 09:08 1 мин 01.03.2024 09:09 42 мин
Сходня 01.03.2024 09:11 1 мин 01.03.2024 09:12 45 мин
Фирсановская 01.03.2024 09:15 1 мин 01.03.2024 09:16 49 мин
Зеленоград-Крюково 01.03.2024 09:25 1 мин 01.03.2024 09:26 59 мин
Алабушево 01.03.2024 09:29 1 мин 01.03.2024 09:30 1 ч 3 м
Радищево 01.03.2024 09:33 1 мин 01.03.2024 09:34 1 ч 7 м
Поваровка 01.03.2024 09:37 1 мин 01.03.2024 09:38 1 ч 11 м
Поварово-1 01.03.2024 09:39 1 мин 01.03.2024 09:40 1 ч 13 м
Берёзки-Дачные 01.03.2024 09:44 1 мин 01.03.2024 09:45 1 ч 18 м
Подсолнечная 01.03.2024 09:55 1 ч 28 м

График движения электрички 6404 Москва (Ленинградский вокзал) - Подсолнечная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!