Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6402 Москва (Ленинградский вокзал) - Подсолнечная расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Ленинградский вокзал) - Подсолнечная на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 01.03.2024 06:57 -
Останкино 01.03.2024 07:06 1 мин 01.03.2024 07:07 10 мин
Петровско-Разумовская 01.03.2024 07:09 1 мин 01.03.2024 07:10 13 мин
Лихоборы (бывш. НАТИ) 01.03.2024 07:12 1 мин 01.03.2024 07:13 16 мин
Моссельмаш 01.03.2024 07:15 1 мин 01.03.2024 07:16 19 мин
Грачёвская (бывш. Ховрино) 01.03.2024 07:18 1 мин 01.03.2024 07:19 22 мин
Ховрино 01.03.2024 07:21 1 мин 01.03.2024 07:22 25 мин
Левобережная 01.03.2024 07:23 1 мин 01.03.2024 07:24 27 мин
Химки 01.03.2024 07:26 1 мин 01.03.2024 07:27 30 мин
Молжаниново (бывш. Планерная) 01.03.2024 07:32 1 мин 01.03.2024 07:33 36 мин
Новоподрезково 01.03.2024 07:35 1 мин 01.03.2024 07:36 39 мин
Подрезково 01.03.2024 07:38 1 мин 01.03.2024 07:39 42 мин
Сходня 01.03.2024 07:41 1 мин 01.03.2024 07:42 45 мин
Фирсановская 01.03.2024 07:45 1 мин 01.03.2024 07:46 49 мин
Зеленоград-Крюково 01.03.2024 07:55 1 мин 01.03.2024 07:56 59 мин
Алабушево 01.03.2024 07:59 1 мин 01.03.2024 08:00 1 ч 3 м
Радищево 01.03.2024 08:03 1 мин 01.03.2024 08:04 1 ч 7 м
Поваровка 01.03.2024 08:07 1 мин 01.03.2024 08:08 1 ч 11 м
Поварово-1 01.03.2024 08:10 1 мин 01.03.2024 08:11 1 ч 14 м
Берёзки-Дачные 01.03.2024 08:14 1 мин 01.03.2024 08:15 1 ч 18 м
Подсолнечная 01.03.2024 08:25 1 ч 28 м

График движения электрички 6402 Москва (Ленинградский вокзал) - Подсолнечная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!