Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6394 Москва (Ленинградский вокзал) - Зеленоград-Крюково расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Ленинградский вокзал) - Зеленоград-Крюково на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 25.02.2024 00:57 -
Останкино 25.02.2024 01:06 1 мин 25.02.2024 01:07 10 мин
Петровско-Разумовская 25.02.2024 01:09 1 мин 25.02.2024 01:10 13 мин
Лихоборы (бывш. НАТИ) 25.02.2024 01:12 1 мин 25.02.2024 01:13 16 мин
Моссельмаш 25.02.2024 01:15 1 мин 25.02.2024 01:16 19 мин
Грачёвская (бывш. Ховрино) 25.02.2024 01:18 1 мин 25.02.2024 01:19 22 мин
Ховрино 25.02.2024 01:21 1 мин 25.02.2024 01:22 25 мин
Левобережная 25.02.2024 01:23 1 мин 25.02.2024 01:24 27 мин
Химки 25.02.2024 01:26 1 мин 25.02.2024 01:27 30 мин
Молжаниново (бывш. Планерная) 25.02.2024 01:32 1 мин 25.02.2024 01:33 36 мин
Новоподрезково 25.02.2024 01:35 1 мин 25.02.2024 01:36 39 мин
Подрезково 25.02.2024 01:38 1 мин 25.02.2024 01:39 42 мин
Сходня 25.02.2024 01:41 1 мин 25.02.2024 01:42 45 мин
Фирсановская 25.02.2024 01:45 1 мин 25.02.2024 01:46 49 мин
Зеленоград-Крюково 25.02.2024 01:55 58 мин

График движения электрички 6394 Москва (Ленинградский вокзал) - Зеленоград-Крюково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!