Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6386 Москва (Ленинградский вокзал) - Зеленоград-Крюково расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Ленинградский вокзал) - Зеленоград-Крюково на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 01.03.2024 21:15 -
Останкино 01.03.2024 21:26 1 мин 01.03.2024 21:27 12 мин
Петровско-Разумовская 01.03.2024 21:29 1 мин 01.03.2024 21:30 15 мин
Лихоборы (бывш. НАТИ) 01.03.2024 21:32 1 мин 01.03.2024 21:33 18 мин
Моссельмаш 01.03.2024 21:35 1 мин 01.03.2024 21:36 21 мин
Грачёвская (бывш. Ховрино) 01.03.2024 21:38 1 мин 01.03.2024 21:39 24 мин
Ховрино 01.03.2024 21:41 1 мин 01.03.2024 21:42 27 мин
Левобережная 01.03.2024 21:43 1 мин 01.03.2024 21:44 29 мин
Химки 01.03.2024 21:46 1 мин 01.03.2024 21:47 32 мин
Молжаниново (бывш. Планерная) 01.03.2024 21:52 1 мин 01.03.2024 21:53 38 мин
Новоподрезково 01.03.2024 21:55 1 мин 01.03.2024 21:56 41 мин
Подрезково 01.03.2024 21:58 1 мин 01.03.2024 21:59 44 мин
Сходня 01.03.2024 22:01 1 мин 01.03.2024 22:02 47 мин
Фирсановская 01.03.2024 22:05 1 мин 01.03.2024 22:06 51 мин
Зеленоград-Крюково 01.03.2024 22:15 1 ч 0 м

График движения электрички 6386 Москва (Ленинградский вокзал) - Зеленоград-Крюково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!