Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6382 Москва (Ленинградский вокзал) - Зеленоград-Крюково расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Ленинградский вокзал) - Зеленоград-Крюково на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 01.03.2024 20:27 -
Останкино 01.03.2024 20:36 1 мин 01.03.2024 20:37 10 мин
Петровско-Разумовская 01.03.2024 20:39 1 мин 01.03.2024 20:40 13 мин
Лихоборы (бывш. НАТИ) 01.03.2024 20:42 1 мин 01.03.2024 20:43 16 мин
Моссельмаш 01.03.2024 20:45 1 мин 01.03.2024 20:46 19 мин
Грачёвская (бывш. Ховрино) 01.03.2024 20:48 1 мин 01.03.2024 20:49 22 мин
Ховрино 01.03.2024 20:51 1 мин 01.03.2024 20:52 25 мин
Левобережная 01.03.2024 20:53 1 мин 01.03.2024 20:54 27 мин
Химки 01.03.2024 20:56 1 мин 01.03.2024 20:57 30 мин
Молжаниново (бывш. Планерная) 01.03.2024 21:02 1 мин 01.03.2024 21:03 36 мин
Новоподрезково 01.03.2024 21:05 1 мин 01.03.2024 21:06 39 мин
Подрезково 01.03.2024 21:08 1 мин 01.03.2024 21:09 42 мин
Сходня 01.03.2024 21:11 1 мин 01.03.2024 21:12 45 мин
Фирсановская 01.03.2024 21:15 1 мин 01.03.2024 21:16 49 мин
Зеленоград-Крюково 01.03.2024 21:25 58 мин

График движения электрички 6382 Москва (Ленинградский вокзал) - Зеленоград-Крюково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!