Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6372 Москва (Ленинградский вокзал) - Зеленоград-Крюково расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Ленинградский вокзал) - Зеленоград-Крюково на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 01.03.2024 19:07 -
Останкино 01.03.2024 19:16 1 мин 01.03.2024 19:17 10 мин
Петровско-Разумовская 01.03.2024 19:19 1 мин 01.03.2024 19:20 13 мин
Лихоборы (бывш. НАТИ) 01.03.2024 19:22 1 мин 01.03.2024 19:23 16 мин
Моссельмаш 01.03.2024 19:25 1 мин 01.03.2024 19:26 19 мин
Грачёвская (бывш. Ховрино) 01.03.2024 19:28 1 мин 01.03.2024 19:29 22 мин
Ховрино 01.03.2024 19:31 1 мин 01.03.2024 19:32 25 мин
Левобережная 01.03.2024 19:33 1 мин 01.03.2024 19:34 27 мин
Химки 01.03.2024 19:36 1 мин 01.03.2024 19:37 30 мин
Молжаниново (бывш. Планерная) 01.03.2024 19:42 1 мин 01.03.2024 19:43 36 мин
Новоподрезково 01.03.2024 19:45 1 мин 01.03.2024 19:46 39 мин
Подрезково 01.03.2024 19:48 1 мин 01.03.2024 19:49 42 мин
Сходня 01.03.2024 19:51 1 мин 01.03.2024 19:52 45 мин
Фирсановская 01.03.2024 19:55 1 мин 01.03.2024 19:56 49 мин
Зеленоград-Крюково 01.03.2024 20:05 58 мин

График движения электрички 6372 Москва (Ленинградский вокзал) - Зеленоград-Крюково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!