Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6370 Москва (Ленинградский вокзал) - Зеленоград-Крюково расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Ленинградский вокзал) - Зеленоград-Крюково на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 24.02.2024 18:57 -
Останкино 24.02.2024 19:06 1 мин 24.02.2024 19:07 10 мин
Петровско-Разумовская 24.02.2024 19:09 1 мин 24.02.2024 19:10 13 мин
Лихоборы (бывш. НАТИ) 24.02.2024 19:12 1 мин 24.02.2024 19:13 16 мин
Моссельмаш 24.02.2024 19:15 1 мин 24.02.2024 19:16 19 мин
Грачёвская (бывш. Ховрино) 24.02.2024 19:18 1 мин 24.02.2024 19:19 22 мин
Ховрино 24.02.2024 19:21 1 мин 24.02.2024 19:22 25 мин
Левобережная 24.02.2024 19:23 1 мин 24.02.2024 19:24 27 мин
Химки 24.02.2024 19:26 1 мин 24.02.2024 19:27 30 мин
Молжаниново (бывш. Планерная) 24.02.2024 19:32 1 мин 24.02.2024 19:33 36 мин
Новоподрезково 24.02.2024 19:35 1 мин 24.02.2024 19:36 39 мин
Подрезково 24.02.2024 19:38 1 мин 24.02.2024 19:39 42 мин
Сходня 24.02.2024 19:41 1 мин 24.02.2024 19:42 45 мин
Фирсановская 24.02.2024 19:45 1 мин 24.02.2024 19:46 49 мин
Зеленоград-Крюково 24.02.2024 19:55 58 мин

График движения электрички 6370 Москва (Ленинградский вокзал) - Зеленоград-Крюково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!