Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6368 Москва (Ленинградский вокзал) - Зеленоград-Крюково расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Ленинградский вокзал) - Зеленоград-Крюково на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 01.03.2024 18:45 -
Останкино 01.03.2024 18:56 1 мин 01.03.2024 18:57 12 мин
Петровско-Разумовская 01.03.2024 18:59 1 мин 01.03.2024 19:00 15 мин
Лихоборы (бывш. НАТИ) 01.03.2024 19:02 1 мин 01.03.2024 19:03 18 мин
Моссельмаш 01.03.2024 19:05 1 мин 01.03.2024 19:06 21 мин
Грачёвская (бывш. Ховрино) 01.03.2024 19:08 1 мин 01.03.2024 19:09 24 мин
Ховрино 01.03.2024 19:11 1 мин 01.03.2024 19:12 27 мин
Левобережная 01.03.2024 19:13 1 мин 01.03.2024 19:14 29 мин
Химки 01.03.2024 19:16 1 мин 01.03.2024 19:17 32 мин
Молжаниново (бывш. Планерная) 01.03.2024 19:22 1 мин 01.03.2024 19:23 38 мин
Новоподрезково 01.03.2024 19:25 1 мин 01.03.2024 19:26 41 мин
Подрезково 01.03.2024 19:28 1 мин 01.03.2024 19:29 44 мин
Сходня 01.03.2024 19:31 1 мин 01.03.2024 19:32 47 мин
Фирсановская 01.03.2024 19:35 1 мин 01.03.2024 19:36 51 мин
Зеленоград-Крюково 01.03.2024 19:45 1 ч 0 м

График движения электрички 6368 Москва (Ленинградский вокзал) - Зеленоград-Крюково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!