Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6364 Москва (Ленинградский вокзал) - Зеленоград-Крюково расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Ленинградский вокзал) - Зеленоград-Крюково на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 01.03.2024 18:07 -
Останкино 01.03.2024 18:16 1 мин 01.03.2024 18:17 10 мин
Петровско-Разумовская 01.03.2024 18:19 1 мин 01.03.2024 18:20 13 мин
Лихоборы (бывш. НАТИ) 01.03.2024 18:22 1 мин 01.03.2024 18:23 16 мин
Моссельмаш 01.03.2024 18:25 1 мин 01.03.2024 18:26 19 мин
Грачёвская (бывш. Ховрино) 01.03.2024 18:28 1 мин 01.03.2024 18:29 22 мин
Ховрино 01.03.2024 18:31 1 мин 01.03.2024 18:32 25 мин
Левобережная 01.03.2024 18:33 1 мин 01.03.2024 18:34 27 мин
Химки 01.03.2024 18:36 1 мин 01.03.2024 18:37 30 мин
Молжаниново (бывш. Планерная) 01.03.2024 18:42 1 мин 01.03.2024 18:43 36 мин
Новоподрезково 01.03.2024 18:45 1 мин 01.03.2024 18:46 39 мин
Подрезково 01.03.2024 18:48 1 мин 01.03.2024 18:49 42 мин
Сходня 01.03.2024 18:51 1 мин 01.03.2024 18:52 45 мин
Фирсановская 01.03.2024 18:55 1 мин 01.03.2024 18:56 49 мин
Зеленоград-Крюково 01.03.2024 19:05 58 мин

График движения электрички 6364 Москва (Ленинградский вокзал) - Зеленоград-Крюково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!