Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6362 Москва (Ленинградский вокзал) - Зеленоград-Крюково расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Ленинградский вокзал) - Зеленоград-Крюково на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 01.03.2024 17:57 -
Останкино 01.03.2024 18:06 1 мин 01.03.2024 18:07 10 мин
Петровско-Разумовская 01.03.2024 18:09 1 мин 01.03.2024 18:10 13 мин
Лихоборы (бывш. НАТИ) 01.03.2024 18:12 1 мин 01.03.2024 18:13 16 мин
Моссельмаш 01.03.2024 18:15 1 мин 01.03.2024 18:16 19 мин
Грачёвская (бывш. Ховрино) 01.03.2024 18:18 1 мин 01.03.2024 18:19 22 мин
Ховрино 01.03.2024 18:21 1 мин 01.03.2024 18:22 25 мин
Левобережная 01.03.2024 18:23 1 мин 01.03.2024 18:24 27 мин
Химки 01.03.2024 18:26 1 мин 01.03.2024 18:27 30 мин
Молжаниново (бывш. Планерная) 01.03.2024 18:32 1 мин 01.03.2024 18:33 36 мин
Новоподрезково 01.03.2024 18:35 1 мин 01.03.2024 18:36 39 мин
Подрезково 01.03.2024 18:38 1 мин 01.03.2024 18:39 42 мин
Сходня 01.03.2024 18:41 1 мин 01.03.2024 18:42 45 мин
Фирсановская 01.03.2024 18:45 1 мин 01.03.2024 18:46 49 мин
Зеленоград-Крюково 01.03.2024 18:54 57 мин

График движения электрички 6362 Москва (Ленинградский вокзал) - Зеленоград-Крюково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!