Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6358 Москва (Ленинградский вокзал) - Зеленоград-Крюково расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Ленинградский вокзал) - Зеленоград-Крюково на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 01.03.2024 16:55 -
Останкино 01.03.2024 17:06 1 мин 01.03.2024 17:07 12 мин
Петровско-Разумовская 01.03.2024 17:09 1 мин 01.03.2024 17:10 15 мин
Лихоборы (бывш. НАТИ) 01.03.2024 17:12 1 мин 01.03.2024 17:13 18 мин
Моссельмаш 01.03.2024 17:15 1 мин 01.03.2024 17:16 21 мин
Грачёвская (бывш. Ховрино) 01.03.2024 17:18 1 мин 01.03.2024 17:19 24 мин
Ховрино 01.03.2024 17:21 1 мин 01.03.2024 17:22 27 мин
Левобережная 01.03.2024 17:23 1 мин 01.03.2024 17:24 29 мин
Химки 01.03.2024 17:26 1 мин 01.03.2024 17:27 32 мин
Молжаниново (бывш. Планерная) 01.03.2024 17:32 1 мин 01.03.2024 17:33 38 мин
Новоподрезково 01.03.2024 17:35 1 мин 01.03.2024 17:36 41 мин
Подрезково 01.03.2024 17:38 1 мин 01.03.2024 17:39 44 мин
Сходня 01.03.2024 17:41 1 мин 01.03.2024 17:42 47 мин
Фирсановская 01.03.2024 17:45 1 мин 01.03.2024 17:46 51 мин
Зеленоград-Крюково 01.03.2024 17:55 1 ч 0 м

График движения электрички 6358 Москва (Ленинградский вокзал) - Зеленоград-Крюково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!