Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6356 Москва (Ленинградский вокзал) - Зеленоград-Крюково расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Ленинградский вокзал) - Зеленоград-Крюково на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 24.02.2024 16:47 -
Останкино 24.02.2024 16:56 1 мин 24.02.2024 16:57 10 мин
Петровско-Разумовская 24.02.2024 16:59 1 мин 24.02.2024 17:00 13 мин
Лихоборы (бывш. НАТИ) 24.02.2024 17:02 1 мин 24.02.2024 17:03 16 мин
Моссельмаш 24.02.2024 17:05 1 мин 24.02.2024 17:06 19 мин
Грачёвская (бывш. Ховрино) 24.02.2024 17:08 1 мин 24.02.2024 17:09 22 мин
Ховрино 24.02.2024 17:11 1 мин 24.02.2024 17:12 25 мин
Левобережная 24.02.2024 17:13 1 мин 24.02.2024 17:14 27 мин
Химки 24.02.2024 17:16 1 мин 24.02.2024 17:17 30 мин
Молжаниново (бывш. Планерная) 24.02.2024 17:22 1 мин 24.02.2024 17:23 36 мин
Новоподрезково 24.02.2024 17:25 1 мин 24.02.2024 17:26 39 мин
Подрезково 24.02.2024 17:28 1 мин 24.02.2024 17:29 42 мин
Сходня 24.02.2024 17:31 1 мин 24.02.2024 17:32 45 мин
Фирсановская 24.02.2024 17:35 1 мин 24.02.2024 17:36 49 мин
Зеленоград-Крюково 24.02.2024 17:45 58 мин

График движения электрички 6356 Москва (Ленинградский вокзал) - Зеленоград-Крюково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!