Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6352 Москва (Ленинградский вокзал) - Клин расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Ленинградский вокзал) - Клин на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 24.02.2024 16:27 -
Останкино 24.02.2024 16:36 1 мин 24.02.2024 16:37 10 мин
Петровско-Разумовская 24.02.2024 16:39 1 мин 24.02.2024 16:40 13 мин
Лихоборы (бывш. НАТИ) 24.02.2024 16:42 1 мин 24.02.2024 16:43 16 мин
Моссельмаш 24.02.2024 16:45 1 мин 24.02.2024 16:46 19 мин
Грачёвская (бывш. Ховрино) 24.02.2024 16:48 1 мин 24.02.2024 16:49 22 мин
Ховрино 24.02.2024 16:51 1 мин 24.02.2024 16:52 25 мин
Левобережная 24.02.2024 16:53 1 мин 24.02.2024 16:54 27 мин
Химки 24.02.2024 16:56 1 мин 24.02.2024 16:57 30 мин
Молжаниново (бывш. Планерная) 24.02.2024 17:02 1 мин 24.02.2024 17:03 36 мин
Новоподрезково 24.02.2024 17:05 1 мин 24.02.2024 17:06 39 мин
Подрезково 24.02.2024 17:08 1 мин 24.02.2024 17:09 42 мин
Сходня 24.02.2024 17:11 1 мин 24.02.2024 17:12 45 мин
Фирсановская 24.02.2024 17:15 1 мин 24.02.2024 17:16 49 мин
Зеленоград-Крюково 24.02.2024 17:25 2 мин 24.02.2024 17:27 1 ч 0 м
Алабушево 24.02.2024 17:30 1 мин 24.02.2024 17:31 1 ч 4 м
Радищево 24.02.2024 17:35 1 мин 24.02.2024 17:36 1 ч 9 м
Поваровка 24.02.2024 17:38 1 мин 24.02.2024 17:39 1 ч 12 м
Поварово-1 24.02.2024 17:41 1 мин 24.02.2024 17:42 1 ч 15 м
Берёзки-Дачные 24.02.2024 17:45 1 мин 24.02.2024 17:46 1 ч 19 м
Подсолнечная 24.02.2024 17:52 1 мин 24.02.2024 17:53 1 ч 26 м
Сенеж 24.02.2024 18:18 1 мин 24.02.2024 18:19 1 ч 52 м
Головково 24.02.2024 18:23 1 мин 24.02.2024 18:24 1 ч 57 м
Покровка 24.02.2024 18:27 1 мин 24.02.2024 18:28 2 ч 1 м
Фроловское 24.02.2024 18:32 1 мин 24.02.2024 18:33 2 ч 6 м
Стреглово 24.02.2024 18:36 1 мин 24.02.2024 18:37 2 ч 10 м
Клин 24.02.2024 18:44 2 ч 17 м

График движения электрички 6352 Москва (Ленинградский вокзал) - Клин по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!