Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6348 Москва (Ленинградский вокзал) - Зеленоград-Крюково расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Ленинградский вокзал) - Зеленоград-Крюково на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 25.02.2024 01:07 -
Останкино 25.02.2024 01:16 1 мин 25.02.2024 01:17 10 мин
Петровско-Разумовская 25.02.2024 01:19 1 мин 25.02.2024 01:20 13 мин
Лихоборы (бывш. НАТИ) 25.02.2024 01:22 1 мин 25.02.2024 01:23 16 мин
Моссельмаш 25.02.2024 01:25 1 мин 25.02.2024 01:26 19 мин
Грачёвская (бывш. Ховрино) 25.02.2024 01:28 1 мин 25.02.2024 01:29 22 мин
Ховрино 25.02.2024 01:31 1 мин 25.02.2024 01:32 25 мин
Левобережная 25.02.2024 01:33 1 мин 25.02.2024 01:34 27 мин
Химки 25.02.2024 01:36 1 мин 25.02.2024 01:37 30 мин
Молжаниново (бывш. Планерная) 25.02.2024 01:42 1 мин 25.02.2024 01:43 36 мин
Новоподрезково 25.02.2024 01:45 1 мин 25.02.2024 01:46 39 мин
Подрезково 25.02.2024 01:48 1 мин 25.02.2024 01:49 42 мин
Сходня 25.02.2024 01:51 1 мин 25.02.2024 01:52 45 мин
Фирсановская 25.02.2024 01:55 1 мин 25.02.2024 01:56 49 мин
Зеленоград-Крюково 25.02.2024 02:05 58 мин

График движения электрички 6348 Москва (Ленинградский вокзал) - Зеленоград-Крюково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!