Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6344 Москва (Ленинградский вокзал) - Зеленоград-Крюково расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Ленинградский вокзал) - Зеленоград-Крюково на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 01.03.2024 15:57 -
Останкино 01.03.2024 16:06 1 мин 01.03.2024 16:07 10 мин
Петровско-Разумовская 01.03.2024 16:09 1 мин 01.03.2024 16:10 13 мин
Лихоборы (бывш. НАТИ) 01.03.2024 16:12 1 мин 01.03.2024 16:13 16 мин
Моссельмаш 01.03.2024 16:15 1 мин 01.03.2024 16:16 19 мин
Грачёвская (бывш. Ховрино) 01.03.2024 16:18 1 мин 01.03.2024 16:19 22 мин
Ховрино 01.03.2024 16:21 1 мин 01.03.2024 16:22 25 мин
Левобережная 01.03.2024 16:23 1 мин 01.03.2024 16:24 27 мин
Химки 01.03.2024 16:26 1 мин 01.03.2024 16:27 30 мин
Молжаниново (бывш. Планерная) 01.03.2024 16:32 1 мин 01.03.2024 16:33 36 мин
Новоподрезково 01.03.2024 16:35 1 мин 01.03.2024 16:36 39 мин
Подрезково 01.03.2024 16:38 1 мин 01.03.2024 16:39 42 мин
Сходня 01.03.2024 16:41 1 мин 01.03.2024 16:42 45 мин
Фирсановская 01.03.2024 16:45 1 мин 01.03.2024 16:46 49 мин
Зеленоград-Крюково 01.03.2024 16:55 58 мин

График движения электрички 6344 Москва (Ленинградский вокзал) - Зеленоград-Крюково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!