Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6340 Москва (Ленинградский вокзал) - Зеленоград-Крюково расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Ленинградский вокзал) - Зеленоград-Крюково на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 01.03.2024 14:35 -
Останкино 01.03.2024 14:46 1 мин 01.03.2024 14:47 12 мин
Петровско-Разумовская 01.03.2024 14:49 1 мин 01.03.2024 14:50 15 мин
Лихоборы (бывш. НАТИ) 01.03.2024 14:52 1 мин 01.03.2024 14:53 18 мин
Моссельмаш 01.03.2024 14:55 1 мин 01.03.2024 14:56 21 мин
Грачёвская (бывш. Ховрино) 01.03.2024 14:58 1 мин 01.03.2024 14:59 24 мин
Ховрино 01.03.2024 15:01 1 мин 01.03.2024 15:02 27 мин
Левобережная 01.03.2024 15:03 1 мин 01.03.2024 15:04 29 мин
Химки 01.03.2024 15:06 1 мин 01.03.2024 15:07 32 мин
Молжаниново (бывш. Планерная) 01.03.2024 15:12 1 мин 01.03.2024 15:13 38 мин
Новоподрезково 01.03.2024 15:15 1 мин 01.03.2024 15:16 41 мин
Подрезково 01.03.2024 15:18 1 мин 01.03.2024 15:19 44 мин
Сходня 01.03.2024 15:21 1 мин 01.03.2024 15:22 47 мин
Фирсановская 01.03.2024 15:25 1 мин 01.03.2024 15:26 51 мин
Зеленоград-Крюково 01.03.2024 15:35 1 ч 0 м

График движения электрички 6340 Москва (Ленинградский вокзал) - Зеленоград-Крюково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!