Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6338 Москва (Ленинградский вокзал) - Зеленоград-Крюково расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Ленинградский вокзал) - Зеленоград-Крюково на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 01.03.2024 13:27 -
Останкино 01.03.2024 13:36 1 мин 01.03.2024 13:37 10 мин
Петровско-Разумовская 01.03.2024 13:39 1 мин 01.03.2024 13:40 13 мин
Лихоборы (бывш. НАТИ) 01.03.2024 13:42 1 мин 01.03.2024 13:43 16 мин
Моссельмаш 01.03.2024 13:45 1 мин 01.03.2024 13:46 19 мин
Грачёвская (бывш. Ховрино) 01.03.2024 13:48 1 мин 01.03.2024 13:49 22 мин
Ховрино 01.03.2024 13:51 1 мин 01.03.2024 13:52 25 мин
Левобережная 01.03.2024 13:53 1 мин 01.03.2024 13:54 27 мин
Химки 01.03.2024 13:56 1 мин 01.03.2024 13:57 30 мин
Молжаниново (бывш. Планерная) 01.03.2024 14:02 1 мин 01.03.2024 14:03 36 мин
Новоподрезково 01.03.2024 14:05 1 мин 01.03.2024 14:06 39 мин
Подрезково 01.03.2024 14:08 1 мин 01.03.2024 14:09 42 мин
Сходня 01.03.2024 14:11 1 мин 01.03.2024 14:12 45 мин
Фирсановская 01.03.2024 14:15 1 мин 01.03.2024 14:16 49 мин
Зеленоград-Крюково 01.03.2024 14:25 58 мин

График движения электрички 6338 Москва (Ленинградский вокзал) - Зеленоград-Крюково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!