Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6328 Москва (Ленинградский вокзал) - Зеленоград-Крюково расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Ленинградский вокзал) - Зеленоград-Крюково на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 24.02.2024 10:55 -
Останкино 24.02.2024 11:06 1 мин 24.02.2024 11:07 12 мин
Петровско-Разумовская 24.02.2024 11:09 1 мин 24.02.2024 11:10 15 мин
Лихоборы (бывш. НАТИ) 24.02.2024 11:12 1 мин 24.02.2024 11:13 18 мин
Моссельмаш 24.02.2024 11:15 1 мин 24.02.2024 11:16 21 мин
Грачёвская (бывш. Ховрино) 24.02.2024 11:18 1 мин 24.02.2024 11:19 24 мин
Ховрино 24.02.2024 11:21 1 мин 24.02.2024 11:22 27 мин
Левобережная 24.02.2024 11:23 1 мин 24.02.2024 11:24 29 мин
Химки 24.02.2024 11:26 1 мин 24.02.2024 11:27 32 мин
Молжаниново (бывш. Планерная) 24.02.2024 11:32 1 мин 24.02.2024 11:33 38 мин
Новоподрезково 24.02.2024 11:35 1 мин 24.02.2024 11:36 41 мин
Подрезково 24.02.2024 11:38 1 мин 24.02.2024 11:39 44 мин
Сходня 24.02.2024 11:41 1 мин 24.02.2024 11:42 47 мин
Фирсановская 24.02.2024 11:45 1 мин 24.02.2024 11:46 51 мин
Зеленоград-Крюково 24.02.2024 11:55 1 ч 0 м

График движения электрички 6328 Москва (Ленинградский вокзал) - Зеленоград-Крюково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!