Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6326 Москва (Ленинградский вокзал) - Зеленоград-Крюково расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Ленинградский вокзал) - Зеленоград-Крюково на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 01.03.2024 10:43 -
Останкино 01.03.2024 10:56 1 мин 01.03.2024 10:57 14 мин
Петровско-Разумовская 01.03.2024 10:59 1 мин 01.03.2024 11:00 17 мин
Лихоборы (бывш. НАТИ) 01.03.2024 11:02 1 мин 01.03.2024 11:03 20 мин
Моссельмаш 01.03.2024 11:05 1 мин 01.03.2024 11:06 23 мин
Грачёвская (бывш. Ховрино) 01.03.2024 11:08 1 мин 01.03.2024 11:09 26 мин
Ховрино 01.03.2024 11:11 1 мин 01.03.2024 11:12 29 мин
Левобережная 01.03.2024 11:13 1 мин 01.03.2024 11:14 31 мин
Химки 01.03.2024 11:16 1 мин 01.03.2024 11:17 34 мин
Молжаниново (бывш. Планерная) 01.03.2024 11:22 1 мин 01.03.2024 11:23 40 мин
Новоподрезково 01.03.2024 11:25 1 мин 01.03.2024 11:26 43 мин
Подрезково 01.03.2024 11:28 1 мин 01.03.2024 11:29 46 мин
Сходня 01.03.2024 11:31 1 мин 01.03.2024 11:32 49 мин
Фирсановская 01.03.2024 11:35 1 мин 01.03.2024 11:36 53 мин
Зеленоград-Крюково 01.03.2024 11:45 1 ч 2 м

График движения электрички 6326 Москва (Ленинградский вокзал) - Зеленоград-Крюково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!