Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6308 Москва (Ленинградский вокзал) - Зеленоград-Крюково расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Ленинградский вокзал) - Зеленоград-Крюково на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 24.02.2024 07:17 -
Останкино 24.02.2024 07:26 1 мин 24.02.2024 07:27 10 мин
Петровско-Разумовская 24.02.2024 07:29 1 мин 24.02.2024 07:30 13 мин
Лихоборы (бывш. НАТИ) 24.02.2024 07:32 1 мин 24.02.2024 07:33 16 мин
Моссельмаш 24.02.2024 07:35 1 мин 24.02.2024 07:36 19 мин
Грачёвская (бывш. Ховрино) 24.02.2024 07:38 1 мин 24.02.2024 07:39 22 мин
Ховрино 24.02.2024 07:41 1 мин 24.02.2024 07:42 25 мин
Левобережная 24.02.2024 07:43 1 мин 24.02.2024 07:44 27 мин
Химки 24.02.2024 07:46 1 мин 24.02.2024 07:47 30 мин
Молжаниново (бывш. Планерная) 24.02.2024 07:52 1 мин 24.02.2024 07:53 36 мин
Новоподрезково 24.02.2024 07:55 1 мин 24.02.2024 07:56 39 мин
Подрезково 24.02.2024 07:58 1 мин 24.02.2024 07:59 42 мин
Сходня 24.02.2024 08:01 1 мин 24.02.2024 08:02 45 мин
Фирсановская 24.02.2024 08:05 1 мин 24.02.2024 08:06 49 мин
Зеленоград-Крюково 24.02.2024 08:15 58 мин

График движения электрички 6308 Москва (Ленинградский вокзал) - Зеленоград-Крюково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!