Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6306 Москва (Ленинградский вокзал) - Зеленоград-Крюково расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Ленинградский вокзал) - Зеленоград-Крюково на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 24.02.2024 07:07 -
Останкино 24.02.2024 07:16 1 мин 24.02.2024 07:17 10 мин
Петровско-Разумовская 24.02.2024 07:19 1 мин 24.02.2024 07:20 13 мин
Лихоборы (бывш. НАТИ) 24.02.2024 07:22 1 мин 24.02.2024 07:23 16 мин
Моссельмаш 24.02.2024 07:25 1 мин 24.02.2024 07:26 19 мин
Грачёвская (бывш. Ховрино) 24.02.2024 07:28 1 мин 24.02.2024 07:29 22 мин
Ховрино 24.02.2024 07:31 1 мин 24.02.2024 07:32 25 мин
Левобережная 24.02.2024 07:33 1 мин 24.02.2024 07:34 27 мин
Химки 24.02.2024 07:36 1 мин 24.02.2024 07:37 30 мин
Молжаниново (бывш. Планерная) 24.02.2024 07:42 1 мин 24.02.2024 07:43 36 мин
Новоподрезково 24.02.2024 07:45 1 мин 24.02.2024 07:46 39 мин
Подрезково 24.02.2024 07:48 1 мин 24.02.2024 07:49 42 мин
Сходня 24.02.2024 07:51 1 мин 24.02.2024 07:52 45 мин
Фирсановская 24.02.2024 07:55 1 мин 24.02.2024 07:56 49 мин
Зеленоград-Крюково 24.02.2024 08:05 58 мин

График движения электрички 6306 Москва (Ленинградский вокзал) - Зеленоград-Крюково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!