Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6302 Москва (Ленинградский вокзал) - Зеленоград-Крюково расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Ленинградский вокзал) - Зеленоград-Крюково на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 01.03.2024 05:40 -
Останкино 01.03.2024 05:46 1 мин 01.03.2024 05:47 7 мин
Петровско-Разумовская 01.03.2024 05:49 1 мин 01.03.2024 05:50 10 мин
Лихоборы (бывш. НАТИ) 01.03.2024 05:52 1 мин 01.03.2024 05:53 13 мин
Моссельмаш 01.03.2024 05:55 1 мин 01.03.2024 05:56 16 мин
Грачёвская (бывш. Ховрино) 01.03.2024 05:58 1 мин 01.03.2024 05:59 19 мин
Ховрино 01.03.2024 06:01 1 мин 01.03.2024 06:02 22 мин
Левобережная 01.03.2024 06:03 1 мин 01.03.2024 06:04 24 мин
Химки 01.03.2024 06:06 1 мин 01.03.2024 06:07 27 мин
Молжаниново (бывш. Планерная) 01.03.2024 06:12 1 мин 01.03.2024 06:13 33 мин
Новоподрезково 01.03.2024 06:15 1 мин 01.03.2024 06:16 36 мин
Подрезково 01.03.2024 06:18 1 мин 01.03.2024 06:19 39 мин
Сходня 01.03.2024 06:21 1 мин 01.03.2024 06:22 42 мин
Фирсановская 01.03.2024 06:25 1 мин 01.03.2024 06:26 46 мин
Зеленоград-Крюково 01.03.2024 06:35 55 мин

График движения электрички 6302 Москва (Ленинградский вокзал) - Зеленоград-Крюково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!