Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6202 Москва (Ленинградский вокзал) - Зеленоград-Крюково расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Ленинградский вокзал) - Зеленоград-Крюково на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 24.02.2024 12:43 -
Останкино 24.02.2024 12:56 1 мин 24.02.2024 12:57 14 мин
Петровско-Разумовская 24.02.2024 12:59 1 мин 24.02.2024 13:00 17 мин
Лихоборы (бывш. НАТИ) 24.02.2024 13:02 1 мин 24.02.2024 13:03 20 мин
Моссельмаш 24.02.2024 13:05 1 мин 24.02.2024 13:06 23 мин
Грачёвская (бывш. Ховрино) 24.02.2024 13:08 1 мин 24.02.2024 13:09 26 мин
Ховрино 24.02.2024 13:11 1 мин 24.02.2024 13:12 29 мин
Левобережная 24.02.2024 13:13 1 мин 24.02.2024 13:14 31 мин
Химки 24.02.2024 13:16 1 мин 24.02.2024 13:17 34 мин
Молжаниново (бывш. Планерная) 24.02.2024 13:22 1 мин 24.02.2024 13:23 40 мин
Новоподрезково 24.02.2024 13:25 1 мин 24.02.2024 13:26 43 мин
Подрезково 24.02.2024 13:28 1 мин 24.02.2024 13:29 46 мин
Сходня 24.02.2024 13:31 1 мин 24.02.2024 13:32 49 мин
Фирсановская 24.02.2024 13:35 1 мин 24.02.2024 13:36 53 мин
Зеленоград-Крюково 24.02.2024 13:45 1 ч 2 м

График движения электрички 6202 Москва (Ленинградский вокзал) - Зеленоград-Крюково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!