Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 117Я Архангельск - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск-Город 23.05.2019 07:25 -
Исакогорка 23.05.2019 07:50 10 мин 23.05.2019 08:00 35 мин
Ломовое 23.05.2019 08:54 1 мин 23.05.2019 08:55 1 ч 30 м
Холмогорская 23.05.2019 09:21 1 мин 23.05.2019 09:22 1 ч 57 м
Малька 23.05.2019 09:31 1 мин 23.05.2019 09:32 2 ч 7 м
1028 км 23.05.2019 09:44 1 мин 23.05.2019 09:45 2 ч 20 м
Пермилово 23.05.2019 09:55 2 мин 23.05.2019 09:57 2 ч 32 м
1008 км 23.05.2019 10:11 1 мин 23.05.2019 10:12 2 ч 47 м
Обозерская 23.05.2019 10:23 30 мин 23.05.2019 10:53 3 ч 28 м
Летнеозерский 23.05.2019 11:07 1 мин 23.05.2019 11:08 3 ч 43 м
Емца 23.05.2019 11:33 10 мин 23.05.2019 11:43 4 ч 18 м
Шелекса 23.05.2019 12:03 1 мин 23.05.2019 12:04 4 ч 39 м
Плесецкая 23.05.2019 12:27 15 мин 23.05.2019 12:42 5 ч 17 м
Пукса 23.05.2019 12:55 10 мин 23.05.2019 13:05 5 ч 40 м
Тарза 23.05.2019 13:21 3 мин 23.05.2019 13:24 5 ч 59 м
Ивакша 23.05.2019 13:35 3 мин 23.05.2019 13:38 6 ч 13 м
Лепша 23.05.2019 13:51 2 мин 23.05.2019 13:53 6 ч 28 м
Шалакуша 23.05.2019 14:05 2 мин 23.05.2019 14:07 6 ч 42 м
Лельма 23.05.2019 14:24 2 мин 23.05.2019 14:26 7 ч 1 м
Шожма 23.05.2019 14:42 3 мин 23.05.2019 14:45 7 ч 20 м
Шестиозерский 23.05.2019 15:03 3 мин 23.05.2019 15:06 7 ч 41 м
Няндома 23.05.2019 15:23 15 мин 23.05.2019 15:38 8 ч 13 м
Зелёный 23.05.2019 15:51 1 мин 23.05.2019 15:52 8 ч 27 м
Бурачиха 23.05.2019 16:03 1 мин 23.05.2019 16:04 8 ч 39 м
Полоха 23.05.2019 16:15 1 мин 23.05.2019 16:16 8 ч 51 м
Вандыш 23.05.2019 16:28 1 мин 23.05.2019 16:29 9 ч 4 м
Фоминская 23.05.2019 16:45 1 мин 23.05.2019 16:46 9 ч 21 м
Мелентьевский 23.05.2019 17:00 1 мин 23.05.2019 17:01 9 ч 36 м
Коноша-1 23.05.2019 17:17 20 мин 23.05.2019 17:37 10 ч 12 м
Ерцево 23.05.2019 17:58 5 мин 23.05.2019 18:03 10 ч 38 м
Вожега 23.05.2019 18:37 4 мин 23.05.2019 18:41 11 ч 16 м
Харовская 23.05.2019 19:34 5 мин 23.05.2019 19:39 12 ч 14 м
Сухона 23.05.2019 20:33 1 мин 23.05.2019 20:34 13 ч 9 м
Вологда-1 23.05.2019 21:01 20 мин 23.05.2019 21:21 13 ч 56 м
Грязовец 23.05.2019 22:07 5 мин 23.05.2019 22:12 14 ч 47 м
Данилов 23.05.2019 23:37 34 мин 24.05.2019 00:11 16 ч 46 м
Ярославль-Главный 24.05.2019 01:23 30 мин 24.05.2019 01:53 18 ч 28 м
Ростов-Ярославский 24.05.2019 02:48 1 мин 24.05.2019 02:49 19 ч 24 м
Александров-1 24.05.2019 04:37 2 мин 24.05.2019 04:39 21 ч 14 м
Сергиев Посад 24.05.2019 05:14 2 мин 24.05.2019 05:16 21 ч 51 м
Москва (Ярославский вокзал) 24.05.2019 06:23 22 ч 58 м

График движения поезда 117Я Архангельск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!