Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 086Ч Климов - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Климов 23.07.2019 17:42 -
Новозыбков 23.07.2019 18:14 15 мин 23.07.2019 18:29 47 мин
Клинцы 23.07.2019 19:09 18 мин 23.07.2019 19:27 1 ч 45 м
Унеча 23.07.2019 20:02 20 мин 23.07.2019 20:22 2 ч 40 м
Почеп 23.07.2019 21:15 15 мин 23.07.2019 21:30 3 ч 48 м
Выгоничи 23.07.2019 22:27 3 мин 23.07.2019 22:30 4 ч 48 м
Брянск-2-Льговский 23.07.2019 23:11 5 мин 23.07.2019 23:16 5 ч 34 м
Брянск-1-Орловский 23.07.2019 23:31 44 мин 24.07.2019 00:15 6 ч 33 м
Сухиничи-главные 24.07.2019 01:47 31 мин 24.07.2019 02:18 8 ч 36 м
Воротынск 24.07.2019 03:08 2 мин 24.07.2019 03:10 9 ч 28 м
Калуга-2 24.07.2019 03:23 15 мин 24.07.2019 03:38 9 ч 56 м
Малоярославец 24.07.2019 04:24 2 мин 24.07.2019 04:26 10 ч 44 м
Бекасово-1 24.07.2019 05:09 2 мин 24.07.2019 05:11 11 ч 29 м
Москва (Киевский вокзал) 24.07.2019 06:09 12 ч 27 м

График движения поезда 086Ч Климов - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!