Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Малоярославец: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Малоярославец на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Климов 085Ч 29.06.2022 00:39 2 мин 29.06.2022 00:41 Билеты
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 29.06.2022 01:01 1 мин 29.06.2022 01:02
Санкт-Петербург — Брянск 139М 29.06.2022 02:45 10 мин 29.06.2022 02:55 Билеты
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 29.06.2022 03:38 1 мин 29.06.2022 03:39
Климов — Москва 086Ч 29.06.2022 04:21 2 мин 29.06.2022 04:23 Билеты
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 29.06.2022 05:00
Калуга — Москва 815М 29.06.2022 05:22 1 мин 29.06.2022 05:23 Билеты
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7015/7016 29.06.2022 05:22 1 мин 29.06.2022 05:23
Апрелевка — Калуга-1 6201/6202 29.06.2022 05:38 1 мин 29.06.2022 05:39
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 7162 29.06.2022 06:04
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 29.06.2022 06:15 1 мин 29.06.2022 06:16
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 29.06.2022 06:55
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 29.06.2022 07:23 1 мин 29.06.2022 07:24
Адлер — Москва 084С 29.06.2022 07:24 2 мин 29.06.2022 07:26 Билеты
Калуга — Москва 817М 29.06.2022 07:50 1 мин 29.06.2022 07:51 Билеты
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7017/7018 29.06.2022 07:50 1 мин 29.06.2022 07:51
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 29.06.2022 08:41 1 мин 29.06.2022 08:42
Москва — Калуга 801М 29.06.2022 09:35 1 мин 29.06.2022 09:36 Билеты
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7001/7002 29.06.2022 09:35 1 мин 29.06.2022 09:36
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 29.06.2022 10:12 1 мин 29.06.2022 10:13
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 29.06.2022 11:03 1 мин 29.06.2022 11:04
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 29.06.2022 12:12
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 29.06.2022 12:25 1 мин 29.06.2022 12:26
Калуга — Москва 819М 29.06.2022 13:10 1 мин 29.06.2022 13:11 Билеты
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7019/7020 29.06.2022 13:10 1 мин 29.06.2022 13:11
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 29.06.2022 14:12 1 мин 29.06.2022 14:13
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7003/7004 29.06.2022 14:26 1 мин 29.06.2022 14:27
Москва — Калуга 803Х 29.06.2022 14:26 1 мин 29.06.2022 14:27 Билеты
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 29.06.2022 15:23 11 мин 29.06.2022 15:34
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 29.06.2022 16:09 1 мин 29.06.2022 16:10
Калуга — Москва 821М 29.06.2022 16:55 2 мин 29.06.2022 16:57 Билеты
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7021/7022 29.06.2022 16:55 2 мин 29.06.2022 16:57
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 29.06.2022 17:24
Калуга-1 — Кресты 6275/6276 29.06.2022 18:02 1 мин 29.06.2022 18:03
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 29.06.2022 18:39 1 мин 29.06.2022 18:40
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 29.06.2022 19:06 1 мин 29.06.2022 19:07
Брянск — Санкт-Петербург 140М 29.06.2022 19:28 2 мин 29.06.2022 19:30 Билеты
Москва — Калуга 807М 29.06.2022 20:01 1 мин 29.06.2022 20:02 Билеты
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7007/7008 29.06.2022 20:01 1 мин 29.06.2022 20:02
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 29.06.2022 20:23 1 мин 29.06.2022 20:24
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 29.06.2022 20:31 1 мин 29.06.2022 20:32
Москва — Калуга 809М 29.06.2022 20:58 1 мин 29.06.2022 20:59 Билеты
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7009/7010 29.06.2022 20:58 1 мин 29.06.2022 20:59
Москва — Адлер 083М 29.06.2022 21:32 2 мин 29.06.2022 21:34 Билеты
Кресты — Калуга-1 6277/6278 29.06.2022 21:51 1 мин 29.06.2022 21:52
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 29.06.2022 22:18 1 мин 29.06.2022 22:19
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 29.06.2022 23:11 1 мин 29.06.2022 23:12
Москва — Климов 085Ч 30.06.2022 00:39 2 мин 30.06.2022 00:41 Билеты
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 30.06.2022 01:01 1 мин 30.06.2022 01:02
Санкт-Петербург — Брянск 139М 30.06.2022 02:45 10 мин 30.06.2022 02:55 Билеты
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 30.06.2022 03:38 1 мин 30.06.2022 03:39

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!