Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 085Ч Москва - Климов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Киевский вокзал) 05.03.2021 22:41 -
Бекасово-1 05.03.2021 23:44 2 мин 05.03.2021 23:46 1 ч 5 м
Балабаново 06.03.2021 00:14 2 мин 06.03.2021 00:16 1 ч 35 м
Малоярославец 06.03.2021 00:37 2 мин 06.03.2021 00:39 1 ч 58 м
Калуга-2 06.03.2021 01:21 3 мин 06.03.2021 01:24 2 ч 43 м
Воротынск 06.03.2021 01:36 2 мин 06.03.2021 01:38 2 ч 57 м
Сухиничи-главные 06.03.2021 02:26 32 мин 06.03.2021 02:58 4 ч 17 м
Брянск-1-Орловский 06.03.2021 04:26 37 мин 06.03.2021 05:03 6 ч 22 м
Брянск-2-Льговский 06.03.2021 05:16 2 мин 06.03.2021 05:18 6 ч 37 м
Выгоничи 06.03.2021 05:44 6 мин 06.03.2021 05:50 7 ч 9 м
Почеп 06.03.2021 06:31 8 мин 06.03.2021 06:39 7 ч 58 м
Унеча 06.03.2021 07:37 20 мин 06.03.2021 07:57 9 ч 16 м
Клинцы 06.03.2021 08:54 18 мин 06.03.2021 09:12 10 ч 31 м
Новозыбков 06.03.2021 09:49 15 мин 06.03.2021 10:04 11 ч 23 м
Климов 06.03.2021 10:34 11 ч 53 м

График движения поезда 085Ч Москва - Климов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!