Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 078Я Санкт-Петербург - Воркута расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 26.02.2021 10:20 -
Волховстрой 1 26.02.2021 12:19 5 мин 26.02.2021 12:24 2 ч 4 м
Тихвин 26.02.2021 13:35 5 мин 26.02.2021 13:40 3 ч 20 м
Пикалёво 1 26.02.2021 14:13 2 мин 26.02.2021 14:15 3 ч 55 м
Ефимовская 26.02.2021 14:52 2 мин 26.02.2021 14:54 4 ч 34 м
Подборовье 26.02.2021 15:12 2 мин 26.02.2021 15:14 4 ч 54 м
Заборье 26.02.2021 15:26 2 мин 26.02.2021 15:28 5 ч 8 м
Верхневольский 26.02.2021 15:42 2 мин 26.02.2021 15:44 5 ч 24 м
Бабаево 26.02.2021 16:14 34 мин 26.02.2021 16:48 6 ч 28 м
Сиуч 26.02.2021 17:22 2 мин 26.02.2021 17:24 7 ч 4 м
Кадуй 26.02.2021 18:03 2 мин 26.02.2021 18:05 7 ч 45 м
Суда 26.02.2021 18:30 2 мин 26.02.2021 18:32 8 ч 12 м
Череповец-1 26.02.2021 19:12 29 мин 26.02.2021 19:41 9 ч 21 м
Шексна 26.02.2021 20:29 2 мин 26.02.2021 20:31 10 ч 11 м
Чебсара 26.02.2021 20:48 1 мин 26.02.2021 20:49 10 ч 29 м
Кипелово 26.02.2021 21:16 1 мин 26.02.2021 21:17 10 ч 57 м
Сухона 26.02.2021 22:27 2 мин 26.02.2021 22:29 12 ч 9 м
Харовская 26.02.2021 23:09 2 мин 26.02.2021 23:11 12 ч 51 м
Кадниковский 26.02.2021 23:44 2 мин 26.02.2021 23:46 13 ч 26 м
Вожега 27.02.2021 00:01 2 мин 27.02.2021 00:03 13 ч 43 м
Ерцево 27.02.2021 00:34 2 мин 27.02.2021 00:36 14 ч 16 м
Коноша-1 27.02.2021 00:55 30 мин 27.02.2021 01:25 15 ч 5 м
Вересово 27.02.2021 01:46 1 мин 27.02.2021 01:47 15 ч 27 м
Подюга 27.02.2021 02:12 1 мин 27.02.2021 02:13 15 ч 53 м
Юра 27.02.2021 02:35 1 мин 27.02.2021 02:36 16 ч 16 м
Усть-Шоноша 27.02.2021 02:49 1 мин 27.02.2021 02:50 16 ч 30 м
Вельск 27.02.2021 03:33 8 мин 27.02.2021 03:41 17 ч 21 м
Кулой 27.02.2021 04:02 14 мин 27.02.2021 04:16 17 ч 56 м
Костылево 27.02.2021 04:52 3 мин 27.02.2021 04:55 18 ч 35 м
Илеза 27.02.2021 05:30 2 мин 27.02.2021 05:32 19 ч 12 м
Лойга 27.02.2021 06:02 2 мин 27.02.2021 06:04 19 ч 44 м
Кизема 27.02.2021 06:17 2 мин 27.02.2021 06:19 19 ч 59 м
Ломоватка 27.02.2021 07:03 2 мин 27.02.2021 07:05 20 ч 45 м
Удима 27.02.2021 07:32 2 мин 27.02.2021 07:34 21 ч 14 м
Ядриха 27.02.2021 08:09 3 мин 27.02.2021 08:12 21 ч 52 м
Котлас-Узловой 27.02.2021 08:29 10 мин 27.02.2021 08:39 22 ч 19 м
Котлас-Южный 27.02.2021 09:16 57 мин 27.02.2021 10:13 23 ч 53 м
Сольвычегодск 27.02.2021 10:36 2 мин 27.02.2021 10:38 1 д 0 ч 18 мин
Низовка 27.02.2021 10:55 3 мин 27.02.2021 10:58 1 д 0 ч 38 мин
Урдома 27.02.2021 12:22 2 мин 27.02.2021 12:24 1 д 2 ч 4 м
Межег 27.02.2021 13:13 2 мин 27.02.2021 13:15 1 д 2 ч 55 м
Микунь 27.02.2021 13:50 34 мин 27.02.2021 14:24 1 д 4 ч 4 м
Княжпогост 27.02.2021 15:12 2 мин 27.02.2021 15:14 1 д 4 ч 54 м
Синдор 27.02.2021 16:18 1 мин 27.02.2021 16:19 1 д 5 ч 59 м
Ярега 27.02.2021 18:24 1 мин 27.02.2021 18:25 1 д 8 ч 5 м
Ухта 27.02.2021 18:49 15 мин 27.02.2021 19:04 1 д 8 ч 44 м
Сосногорск 27.02.2021 19:26 28 мин 27.02.2021 19:54 1 д 9 ч 34 м
Малая Пера 27.02.2021 21:19 1 мин 27.02.2021 21:20 1 д 11 ч 0 м
Ираёль 27.02.2021 21:50 2 мин 27.02.2021 21:52 1 д 11 ч 32 м
Зеленоборск 27.02.2021 22:06 1 мин 27.02.2021 22:07 1 д 11 ч 47 м
Талый 27.02.2021 22:31 1 мин 27.02.2021 22:32 1 д 12 ч 12 м
Каджером 27.02.2021 22:48 1 мин 27.02.2021 22:49 1 д 12 ч 29 м
Чикшино 27.02.2021 23:23 2 мин 27.02.2021 23:25 1 д 13 ч 5 м
Кожва-1 28.02.2021 00:01 1 мин 28.02.2021 00:02 1 д 13 ч 42 м
Печора 28.02.2021 00:20 22 мин 28.02.2021 00:42 1 д 14 ч 22 м
Сыня 28.02.2021 01:46 1 мин 28.02.2021 01:47 1 д 15 ч 27 м
Янью 28.02.2021 02:36 2 мин 28.02.2021 02:38 1 д 16 ч 18 м
Инта-1 28.02.2021 04:11 24 мин 28.02.2021 04:35 1 д 18 ч 15 м
Марков 28.02.2021 06:27 3 мин 28.02.2021 06:30 1 д 20 ч 10 м
Сивая Маска 28.02.2021 07:05 1 мин 28.02.2021 07:06 1 д 20 ч 46 м
Сейда 28.02.2021 08:12 2 мин 28.02.2021 08:14 1 д 21 ч 54 м
Воркута 28.02.2021 09:50 1 д 23 ч 30 м

График движения поезда 078Я Санкт-Петербург - Воркута по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!