Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Жихарево: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Жихарево на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Войбокало — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 27.06.2022 05:37 1 мин 27.06.2022 05:38
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 27.06.2022 06:31 1 мин 27.06.2022 06:32
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 27.06.2022 07:09 1 мин 27.06.2022 07:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 27.06.2022 07:22 1 мин 27.06.2022 07:23
Тихвин — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 7405 27.06.2022 07:31 1 мин 27.06.2022 07:32
Свирь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда) 6013/6011 27.06.2022 09:03 1 мин 27.06.2022 09:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 27.06.2022 09:46 1 мин 27.06.2022 09:47
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 27.06.2022 10:06 1 мин 27.06.2022 10:07
Бабаево — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6053/6015 27.06.2022 11:35 1 мин 27.06.2022 11:36
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 27.06.2022 12:05 1 мин 27.06.2022 12:06
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 27.06.2022 12:45 1 мин 27.06.2022 12:46
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 27.06.2022 14:56 1 мин 27.06.2022 14:57
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 27.06.2022 15:44 1 мин 27.06.2022 15:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 27.06.2022 16:20 1 мин 27.06.2022 16:21
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 27.06.2022 16:53 1 мин 27.06.2022 16:54
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6016 27.06.2022 17:35 1 мин 27.06.2022 17:36
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 27.06.2022 18:00 1 мин 27.06.2022 18:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 27.06.2022 18:23 1 мин 27.06.2022 18:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 27.06.2022 19:35 1 мин 27.06.2022 19:36
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Тихвин 7406 27.06.2022 20:00 1 мин 27.06.2022 20:01
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 27.06.2022 20:35 1 мин 27.06.2022 20:36
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 27.06.2022 20:57 1 мин 27.06.2022 20:58
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 27.06.2022 22:06 1 мин 27.06.2022 22:07
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 27.06.2022 22:18 1 мин 27.06.2022 22:19
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 27.06.2022 23:02 1 мин 27.06.2022 23:03

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!