Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Жихарево: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 07.05.2021 05:37 1 мин 07.05.2021 05:38
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 07.05.2021 06:30 1 мин 07.05.2021 06:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 07.05.2021 07:10 1 мин 07.05.2021 07:11
Тихвин — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 7405 07.05.2021 07:31 1 мин 07.05.2021 07:32
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 07.05.2021 07:49 1 мин 07.05.2021 07:50
Свирь — Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда) 6013/6011 07.05.2021 09:03 1 мин 07.05.2021 09:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 07.05.2021 09:16 1 мин 07.05.2021 09:17
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 07.05.2021 09:45 1 мин 07.05.2021 09:46
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 07.05.2021 10:06 1 мин 07.05.2021 10:07
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Пупышево 6236 07.05.2021 10:34 1 мин 07.05.2021 10:35
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 07.05.2021 12:04 1 мин 07.05.2021 12:05
Пупышево — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6433/6434 07.05.2021 12:08 1 мин 07.05.2021 12:09
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6239/6240 07.05.2021 12:12 1 мин 07.05.2021 12:13
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 07.05.2021 12:44 1 мин 07.05.2021 12:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 07.05.2021 14:55 1 мин 07.05.2021 14:56
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Бабаево 6016/6054 07.05.2021 15:23 1 мин 07.05.2021 15:24
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 07.05.2021 15:45 1 мин 07.05.2021 15:46
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 07.05.2021 16:20 1 мин 07.05.2021 16:21
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 07.05.2021 16:53 1 мин 07.05.2021 16:54
Пупышево — Обухово 6439/6440 07.05.2021 17:26 1 мин 07.05.2021 17:27
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6012 07.05.2021 17:35 1 мин 07.05.2021 17:36
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 07.05.2021 17:58 1 мин 07.05.2021 17:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 07.05.2021 18:22 1 мин 07.05.2021 18:23
Тихвин — Обухово 6019/6020 07.05.2021 19:24 1 мин 07.05.2021 19:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 07.05.2021 19:35 1 мин 07.05.2021 19:36
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Тихвин 7406 07.05.2021 20:00 1 мин 07.05.2021 20:01
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 07.05.2021 20:34 1 мин 07.05.2021 20:35
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 07.05.2021 20:46 1 мин 07.05.2021 20:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 07.05.2021 22:05 1 мин 07.05.2021 22:06
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 07.05.2021 22:15 1 мин 07.05.2021 22:16
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 07.05.2021 23:01 1 мин 07.05.2021 23:02

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!