Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Зелёный Дол: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Зелёный Дол на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Симферополь — Омск 076С 24.05.2022 01:21 1 мин 24.05.2022 01:22 Билеты
Йошкар-Ола — Арзамас 638Г 24.05.2022 03:40 60 мин 24.05.2022 04:40 Билеты
Нижний Новгород — Казань 051Г 24.05.2022 04:59 2 мин 24.05.2022 05:01 Билеты
Москва — Йошкар-Ола 058Г 24.05.2022 04:22 42 мин 24.05.2022 05:04 Билеты
Томск — Адлер 115Н 24.05.2022 06:37 2 мин 24.05.2022 06:39 Билеты
Москва — Казань 024М 24.05.2022 09:50 2 мин 24.05.2022 09:52 Билеты
Москва — Круглое Поле 112М 24.05.2022 11:55 2 мин 24.05.2022 11:57 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 24.05.2022 12:56 1 мин 24.05.2022 12:57 Билеты
Санкт-Петербург — Казань 133А 24.05.2022 12:57 2 мин 24.05.2022 12:59 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 107Е 24.05.2022 13:16 2 мин 24.05.2022 13:18 Билеты
Казань — Санкт-Петербург 133Г 24.05.2022 13:52 2 мин 24.05.2022 13:54 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 24.05.2022 14:08 2 мин 24.05.2022 14:10 Билеты
Адлер — Томск 116С 24.05.2022 14:20 2 мин 24.05.2022 14:22 Билеты
Казань — Москва 147Г 24.05.2022 17:47 2 мин 24.05.2022 17:49 Билеты
Екатеринбург — Кисловодск 445Е 24.05.2022 17:59 2 мин 24.05.2022 18:01 Билеты
Кисловодск — Екатеринбург 445С 24.05.2022 18:04 2 мин 24.05.2022 18:06 Билеты
Казань — Москва 023Г 24.05.2022 18:56 3 мин 24.05.2022 18:59 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 24.05.2022 21:52 2 мин 24.05.2022 21:54 Билеты
Йошкар-Ола — Москва 058Э 24.05.2022 21:23 40 мин 24.05.2022 22:03 Билеты
Казань — Нижний Новгород 051Э 24.05.2022 23:03 2 мин 24.05.2022 23:05 Билеты
Арзамас — Йошкар-Ола 638Ж 25.05.2022 01:49 46 мин 25.05.2022 02:35 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!