Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Зелёный Дол: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Казань-Пасс. — Канаш-1 6351 24.11.2020 04:51 1 мин 24.11.2020 04:52
Свияжск — Казань-Пасс. 6302 24.11.2020 05:32 1 мин 24.11.2020 05:33
Краснозаринск — Куркачи 6474 24.11.2020 05:41 2 мин 24.11.2020 05:43
Волжск — Казань-Пасс. 6322 24.11.2020 06:13 2 мин 24.11.2020 06:15
Свияжск — Казань-Пасс. 6304 24.11.2020 06:24 1 мин 24.11.2020 06:25
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352 24.11.2020 06:34 1 мин 24.11.2020 06:35
Казань-Пасс. — Паратск 6321 24.11.2020 06:52 1 мин 24.11.2020 06:53
Албаба — Казань-Пасс. 6362 24.11.2020 07:30 1 мин 24.11.2020 07:31
Казань-Пасс. — Свияжск 6301 24.11.2020 07:33 1 мин 24.11.2020 07:34
Свияжск — Казань-Пасс. 6306 24.11.2020 08:17 1 мин 24.11.2020 08:18
Арск — Албаба 6469 24.11.2020 08:20 1 мин 24.11.2020 08:21
Казань-Пасс. — Канаш-1 6353 24.11.2020 08:30 1 мин 24.11.2020 08:31
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6102 24.11.2020 10:15 1 мин 24.11.2020 10:16
Албаба — Казань-Пасс. 6364 24.11.2020 10:25 1 мин 24.11.2020 10:26
Казань-Пасс. — Свияжск 6355 24.11.2020 11:33 1 мин 24.11.2020 11:34
Свияжск — Казань-Пасс. 6356 24.11.2020 12:41 1 мин 24.11.2020 12:42
Казань-Пасс. — Свияжск 6003 24.11.2020 13:37 1 мин 24.11.2020 13:38
Свияжск — Казань-Пасс. 6004 24.11.2020 14:32 1 мин 24.11.2020 14:33
Казань-Пасс. — Албаба 6365 24.11.2020 15:11 1 мин 24.11.2020 15:12
Казань-Пасс. — Канаш-1 6101 24.11.2020 15:31 1 мин 24.11.2020 15:32
Арск — Паратск 6475 24.11.2020 15:40 1 мин 24.11.2020 15:41
Паратск — Бирюли 6478 24.11.2020 16:18 2 мин 24.11.2020 16:20
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6358 24.11.2020 16:56 1 мин 24.11.2020 16:57
Паратск — Бирюли 6480 24.11.2020 17:06 2 мин 24.11.2020 17:08
Албаба — Казань-Пасс. 6366 24.11.2020 17:18 1 мин 24.11.2020 17:19
Казань-Пасс. — Свияжск — Буа (согласованные поезда) 6307/6373 24.11.2020 17:25 1 мин 24.11.2020 17:26
Арск — Зелёный Дол 6477 24.11.2020 18:12
Свияжск — Казань-Пасс. 6308 24.11.2020 18:15 1 мин 24.11.2020 18:16
Казань-Пасс. — Волжск 6325 24.11.2020 18:22 1 мин 24.11.2020 18:23
Зелёный Дол — Арск 6482 24.11.2020 18:28
Казань-Пасс. — Канаш-1 6357 24.11.2020 18:44 1 мин 24.11.2020 18:45
Казань-Пасс. — Албаба 6327 24.11.2020 19:40 1 мин 24.11.2020 19:41
Бирюли — Краснозаринск 6479 24.11.2020 19:49 1 мин 24.11.2020 19:50
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6360 24.11.2020 19:51 1 мин 24.11.2020 19:52
Казань-Пасс. — Свияжск 6359 24.11.2020 20:29 1 мин 24.11.2020 20:30
Бирюли — Паратск 6481 24.11.2020 21:02 1 мин 24.11.2020 21:03
Казань-Пасс. — Свияжск 6309 24.11.2020 21:51 1 мин 24.11.2020 21:52

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!