Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Зайцевка: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Зайцевка на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новороссийск — Пермь 326С 21.05.2022 08:14 2 мин 21.05.2022 08:16 Билеты
Томск — Адлер 115Н 21.05.2022 08:24 2 мин 21.05.2022 08:26 Билеты
Москва — Сухум 306М 21.05.2022 11:06 30 мин 21.05.2022 11:36 Билеты
Адлер — Томск 116С 21.05.2022 12:00 2 мин 21.05.2022 12:02 Билеты
Москва — Владикавказ 033М 21.05.2022 13:41 2 мин 21.05.2022 13:43 Билеты
Сухум — Москва 306С 21.05.2022 13:50 2 мин 21.05.2022 13:52 Билеты
Владикавказ — Москва 033С 21.05.2022 14:00 2 мин 21.05.2022 14:02 Билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 21.05.2022 15:50 2 мин 21.05.2022 15:52 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 21.05.2022 17:59 2 мин 21.05.2022 18:01 Билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 22.05.2022 01:28 2 мин 22.05.2022 01:30 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!