Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ярославль-Главный: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ярославль-Главный на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 26.06.2022 23:37 30 мин 27.06.2022 00:07 Билеты
Москва — Архангельск 316Щ 27.06.2022 00:19 35 мин 27.06.2022 00:54 Билеты
Чита — Москва 069Ч 27.06.2022 00:04 50 мин 27.06.2022 00:54 Билеты
Москва — Череповец 126М 27.06.2022 01:02 21 мин 27.06.2022 01:23 Билеты
Архангельск — Москва 115Ч 27.06.2022 01:33 30 мин 27.06.2022 02:03 Билеты
Москва — Воркута 042В 27.06.2022 01:33 30 мин 27.06.2022 02:03 Билеты
Череповец — Москва 126Г 27.06.2022 05:05 21 мин 27.06.2022 05:26 Билеты
Воркута — Москва 041М 27.06.2022 05:36 7 мин 27.06.2022 05:43 Билеты
Лабытнанги — Москва 021Н 27.06.2022 05:50 30 мин 27.06.2022 06:20 Билеты
Ярославль — Москва 101Я 27.06.2022 07:01 Билеты
Анапа — Архангельск 221С 27.06.2022 06:35 52 мин 27.06.2022 07:27 Билеты
Санкт-Петербург — Иваново 045А 27.06.2022 07:25 15 мин 27.06.2022 07:40 Билеты
Вологда — Москва 107Я 27.06.2022 08:18 7 мин 27.06.2022 08:25 Билеты
Санкт-Петербург — Кострома 043А 27.06.2022 08:15 17 мин 27.06.2022 08:32 Билеты
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 27.06.2022 08:02 38 мин 27.06.2022 08:40 Билеты
Новороссийск — Архангельск 188С 27.06.2022 09:22 30 мин 27.06.2022 09:52 Билеты
Адлер — Череповец 282С 27.06.2022 09:38 50 мин 27.06.2022 10:28 Билеты
Архангельск — Новороссийск 187С 27.06.2022 10:36 58 мин 27.06.2022 11:34 Билеты
Воркута — Москва 375Я 27.06.2022 11:25 30 мин 27.06.2022 11:55 Билеты
Архангельск — Москва 015Я 27.06.2022 12:09 13 мин 27.06.2022 12:22 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 27.06.2022 12:22 10 мин 27.06.2022 12:32 Билеты
Ярославль — Москва 103Я 27.06.2022 13:51 Билеты
Кострома — Санкт-Петербург 043Я 27.06.2022 14:12 15 мин 27.06.2022 14:27 Билеты
Москва — Лабытнанги 022Я 27.06.2022 14:43 30 мин 27.06.2022 15:13 Билеты
Адлер — Котлас 258Ж 27.06.2022 14:53 30 мин 27.06.2022 15:23 Билеты
Архангельск — Анапа 221Я 27.06.2022 15:06 46 мин 27.06.2022 15:52 Билеты
Москва — Архангельск 016М 27.06.2022 16:52 10 мин 27.06.2022 17:02 Билеты
Москва — Воркута 376Я 27.06.2022 17:02 30 мин 27.06.2022 17:32 Билеты
Москва — Чита 070Ч 27.06.2022 17:31 30 мин 27.06.2022 18:01 Билеты
Ярославль — Москва 105Я 27.06.2022 19:39 Билеты
Москва — Вологда 108Я 27.06.2022 20:30 10 мин 27.06.2022 20:40 Билеты
Иваново — Санкт-Петербург 045Я 27.06.2022 20:22 21 мин 27.06.2022 20:43 Билеты
Самара — Санкт-Петербург 337Й 27.06.2022 23:37 30 мин 28.06.2022 00:07 Билеты
Москва — Архангельск 116Щ 28.06.2022 00:19 35 мин 28.06.2022 00:54 Билеты
Чита — Москва 069Ч 28.06.2022 00:04 50 мин 28.06.2022 00:54 Билеты
Москва — Череповец 126М 28.06.2022 01:02 21 мин 28.06.2022 01:23 Билеты
Москва — Воркута 042В 28.06.2022 01:33 30 мин 28.06.2022 02:03 Билеты
Архангельск — Москва 315Я 28.06.2022 01:33 30 мин 28.06.2022 02:03 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 28.06.2022 03:09 10 мин 28.06.2022 03:19 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!