Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ярославль-Главный: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярославль-Главный — Иваново 6277/6278 23.07.2019 03:42
Ярославль-Главный — Александров-1 6001 23.07.2019 03:59
Ярославль-Главный — Александров-1 6003 23.07.2019 06:01
Ярославль-Главный — Данилов 6214 23.07.2019 06:16
Нерехта — Ярославль (депо) 6401/6402 23.07.2019 07:20 5 мин 23.07.2019 07:25
Данилов — Телищево 6225/6226 23.07.2019 07:23 7 мин 23.07.2019 07:30
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6572/6571 23.07.2019 07:33 8 мин 23.07.2019 07:41
Рязанцево — Ярославль (депо) 6002 23.07.2019 07:28 17 мин 23.07.2019 07:45
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6710/6709 23.07.2019 08:00 5 мин 23.07.2019 08:05
Ярославль (депо) — Ростов-Ярославский 6005 23.07.2019 08:35 3 мин 23.07.2019 08:38
Телищево — Данилов 6227/6228 23.07.2019 08:37 2 мин 23.07.2019 08:39
Ярославль (Московский вокзал) — Родионово 6582/6581/6579 23.07.2019 08:46 5 мин 23.07.2019 08:51
Ярославль (депо) — Кострома-Новая 6413/6414 23.07.2019 08:57 2 мин 23.07.2019 08:59
Данилов — Ярославль-Главный 6215 23.07.2019 10:09
Рыбинск-Пасс. — Ярославль-Главный 6576 23.07.2019 10:20
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6403/6404 23.07.2019 10:40
Иваново — Ярославль-Главный 6275/6276 23.07.2019 11:05
Александров-1 — Ярославль-Главный 6004 23.07.2019 12:37
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6429/6430 23.07.2019 13:02
Данилов — Ярославль (бывш. Московский вокзал) 6217 23.07.2019 15:10 3 мин 23.07.2019 15:13
Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Данилов 6220 23.07.2019 15:47 3 мин 23.07.2019 15:50
Ярославль-Главный — Александров-1 6009 23.07.2019 15:58
Ярославль-Главный — Пищалкино 6575/6589 23.07.2019 17:12
Ярославль-Главный — Иваново 6279/6280 23.07.2019 17:18
Александров-1 — Филино 6006 23.07.2019 17:07 13 мин 23.07.2019 17:20
Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6708/6707 23.07.2019 17:30 5 мин 23.07.2019 17:35
Нерехта — Ярославль-Главный 6407/6408 23.07.2019 17:41
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6405/6406 23.07.2019 17:42
Пищалкино — Ярославль (Московский вокзал) 6592/6591 23.07.2019 18:59 5 мин 23.07.2019 19:04
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6431/6432 23.07.2019 19:18
Данилов — Ярославль (бывш. Московский вокзал) 6221 23.07.2019 19:26 3 мин 23.07.2019 19:29
Александров-1 — Ярославль (депо) 6008 23.07.2019 19:53 3 мин 23.07.2019 19:56
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6224 23.07.2019 20:03 3 мин 23.07.2019 20:06
Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6578/6577 23.07.2019 20:11 2 мин 23.07.2019 20:13
Ярославль (депо) — Рязанцево 6013 23.07.2019 20:23 2 мин 23.07.2019 20:25
Ярославль (депо) — Нерехта 6417/6418 23.07.2019 20:31 3 мин 23.07.2019 20:34
Иваново — Ярославль-Главный 6273/6274 23.07.2019 20:43
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6409/6410 23.07.2019 21:39
Александров-1 — Ярославль-Главный 6012 23.07.2019 23:02

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!