Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ярославль-Главный: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярославль-Главный — Иваново 6277/6278 06.12.2019 03:42
Ярославль-Главный — Александров-1 6001 06.12.2019 04:16
Ярославль-Главный — Александров-1 6003 06.12.2019 06:01
Ярославль-Главный — Данилов 6214 06.12.2019 06:16
Данилов — Телищево 6225/6226 06.12.2019 07:14 9 мин 06.12.2019 07:23
Нерехта — Ярославль (депо) 6401/6402 06.12.2019 07:20 5 мин 06.12.2019 07:25
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6572/6571 06.12.2019 07:24 9 мин 06.12.2019 07:33
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6710/6709 06.12.2019 07:34 9 мин 06.12.2019 07:43
Рязанцево — Филино 6002 06.12.2019 07:28 17 мин 06.12.2019 07:45
Рыбинск-Пасс. — Ярославль-Главный 6576 06.12.2019 08:23
Ярославль (депо) — Ростов-Ярославский 6005 06.12.2019 08:35 3 мин 06.12.2019 08:38
Телищево — Данилов 6227/6228 06.12.2019 08:37 2 мин 06.12.2019 08:39
Ярославль (Московский вокзал) — Родионово 6582/6581/6579 06.12.2019 08:46 5 мин 06.12.2019 08:51
Филино — Кострома-Новая 6413/6414 06.12.2019 08:57 2 мин 06.12.2019 08:59
Данилов — Ярославль-Главный 6215 06.12.2019 10:09
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6403/6404 06.12.2019 10:40
Иваново — Ярославль-Главный 6275/6276 06.12.2019 11:05
Александров-1 — Ярославль-Главный 6004 06.12.2019 12:37
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6429/6430 06.12.2019 13:02
Данилов — Ярославль (бывш. Московский вокзал) 6217 06.12.2019 15:10 3 мин 06.12.2019 15:13
Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Данилов 6220 06.12.2019 15:47 3 мин 06.12.2019 15:50
Ярославль-Главный — Александров-1 6009 06.12.2019 15:55
Александров-1 — Ярославль-Главный 6006 06.12.2019 17:07
Ярославль-Главный — Иваново 6279/6280 06.12.2019 17:18
Ярославль-Главный — Данилов 6222 06.12.2019 17:20
Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6708/6707 06.12.2019 17:30 5 мин 06.12.2019 17:35
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6405/6406 06.12.2019 17:42
Ярославль-Главный — Пищалкино 6575/6589 06.12.2019 18:32
Пищалкино — Ярославль-Главный 6592/6591 06.12.2019 18:59
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6431/6432 06.12.2019 19:18
Данилов — Ярославль (бывш. Московский вокзал) 6221 06.12.2019 19:26 3 мин 06.12.2019 19:29
Александров-1 — Ярославль (депо) 6008 06.12.2019 19:41 3 мин 06.12.2019 19:44
Ярославль-Главный — Рыбинск-Пасс. 6577 06.12.2019 19:58
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6224 06.12.2019 20:03 3 мин 06.12.2019 20:06
Ярославль (депо) — Рязанцево 6013 06.12.2019 20:23 2 мин 06.12.2019 20:25
Ярославль (депо) — Нерехта 6417/6418 06.12.2019 20:31 3 мин 06.12.2019 20:34
Иваново — Ярославль-Главный 6273/6274 06.12.2019 20:43
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6409/6410 06.12.2019 21:39
Александров-1 — Ярославль-Главный 6012 06.12.2019 22:19

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!