Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ярославль-Главный: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярославль-Главный — Иваново 6277/6278 22.05.2019 03:42
Ярославль-Главный — Александров-1 6001 22.05.2019 03:59
Ярославль-Главный — Александров-1 6003 22.05.2019 06:01
Ярославль-Главный — Данилов 6214 22.05.2019 06:16
Нерехта — Ярославль (депо) 6401/6402 22.05.2019 07:20 5 мин 22.05.2019 07:25
Данилов — Телищево 6225/6226 22.05.2019 07:23 7 мин 22.05.2019 07:30
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6572/6571 22.05.2019 07:33 8 мин 22.05.2019 07:41
Рязанцево — Ярославль (депо) 6002 22.05.2019 07:28 17 мин 22.05.2019 07:45
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6710/6709 22.05.2019 08:01 5 мин 22.05.2019 08:06
Ярославль (депо) — Ростов-Ярославский 6005 22.05.2019 08:35 3 мин 22.05.2019 08:38
Телищево — Данилов 6227/6228 22.05.2019 08:37 2 мин 22.05.2019 08:39
Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6582/6581/6579 22.05.2019 08:46 5 мин 22.05.2019 08:51
Ярославль (депо) — Кострома-Новая 6413/6414 22.05.2019 08:57 2 мин 22.05.2019 08:59
Данилов — Ярославль-Главный 6215 22.05.2019 10:09
Рыбинск-Пасс. — Ярославль-Главный 6576 22.05.2019 10:20
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6403/6404 22.05.2019 10:40
Иваново — Ярославль-Главный 6275/6276 22.05.2019 11:05
Александров-1 — Ярославль-Главный 6004 22.05.2019 12:37
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6429/6430 22.05.2019 13:02
Данилов — Ярославль (бывш. Московский вокзал) 6217 22.05.2019 15:10 3 мин 22.05.2019 15:13
Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Данилов 6220 22.05.2019 15:47 3 мин 22.05.2019 15:50
Ярославль-Главный — Александров-1 6009 22.05.2019 15:58
Ярославль-Главный — Пищалкино 6575/6589 22.05.2019 17:12
Ярославль-Главный — Иваново 6279/6280 22.05.2019 17:18
Александров-1 — Филино 6006 22.05.2019 17:07 13 мин 22.05.2019 17:20
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6405/6406 22.05.2019 17:42
Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6708/6707 22.05.2019 17:58 5 мин 22.05.2019 18:03
Рыбинск-Пасс. — Ярославль-Главный 6594 22.05.2019 18:59
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6431/6432 22.05.2019 19:18
Данилов — Ярославль (бывш. Московский вокзал) 6221 22.05.2019 19:26 3 мин 22.05.2019 19:29
Александров-1 — Ярославль (депо) 6008 22.05.2019 19:41 3 мин 22.05.2019 19:44
Ярославль-Главный — Рыбинск-Пасс. 6577 22.05.2019 19:58
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6224 22.05.2019 20:03 3 мин 22.05.2019 20:06
Ярославль (депо) — Рязанцево 6013 22.05.2019 20:23 2 мин 22.05.2019 20:25
Ярославль (депо) — Нерехта 6417/6418 22.05.2019 20:31 3 мин 22.05.2019 20:34
Иваново — Ярославль-Главный 6273/6274 22.05.2019 20:43
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6409/6410 22.05.2019 21:39
Александров-1 — Ярославль-Главный 6012 22.05.2019 23:12

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!