Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ярцево: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Брест 095Б 27.06.2019 01:34 16 мин 27.06.2019 01:50 Найти билеты
Полоцк — Москва 039Б 27.06.2019 01:58 2 мин 27.06.2019 02:00 Найти билеты
Гродно — Москва 078Б 27.06.2019 04:16 2 мин 27.06.2019 04:18 Найти билеты
Москва — Полоцк 039Щ 27.06.2019 04:24 2 мин 27.06.2019 04:26 Найти билеты
Новосибирск — Минск 063Б 27.06.2019 06:00 2 мин 27.06.2019 06:02 Найти билеты
Сафоново — Смоленск 6201 27.06.2019 06:21 1 мин 27.06.2019 06:22
Смоленск — Москва 730Ч 27.06.2019 08:28 1 мин 27.06.2019 08:29 Найти билеты
Смоленск — Вязьма 6204 27.06.2019 09:35 1 мин 27.06.2019 09:36
Москва — Смоленск 729Ч 27.06.2019 10:34 1 мин 27.06.2019 10:35 Найти билеты
Вязьма — Смоленск 6203 27.06.2019 10:46 1 мин 27.06.2019 10:47
Брест — Москва 096Б 27.06.2019 11:04 5 мин 27.06.2019 11:09 Найти билеты
Санкт-Петербург — Смоленск 087А 27.06.2019 12:20 2 мин 27.06.2019 12:22 Найти билеты
Смоленск — Москва 732М 27.06.2019 13:39 1 мин 27.06.2019 13:40 Найти билеты
Москва — Смоленск 731М 27.06.2019 14:34 1 мин 27.06.2019 14:35 Найти билеты
Смоленск — Москва 716М 27.06.2019 16:48 1 мин 27.06.2019 16:49 Найти билеты
Москва — Смоленск 733М 27.06.2019 17:05 1 мин 27.06.2019 17:06 Найти билеты
Смоленск — Вязьма 6208 27.06.2019 17:32 1 мин 27.06.2019 17:33
Вязьма — Смоленск 6205 27.06.2019 17:42 1 мин 27.06.2019 17:43
Смоленск — Санкт-Петербург 088А 27.06.2019 18:24 2 мин 27.06.2019 18:26 Найти билеты
Смоленск — Москва 736М 27.06.2019 20:13 1 мин 27.06.2019 20:14 Найти билеты
Смоленск — Сафоново 6210 27.06.2019 21:17 1 мин 27.06.2019 21:18
Москва — Смоленск 735М 27.06.2019 22:18 1 мин 27.06.2019 22:19 Найти билеты
Москва — Брест 095Б 28.06.2019 01:34 16 мин 28.06.2019 01:50 Найти билеты
Полоцк — Москва 039Б 28.06.2019 01:58 2 мин 28.06.2019 02:00 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!