Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Яр: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Киров — Казань 398Г 07.05.2021 03:51 5 мин 07.05.2021 03:56 Найти билеты
Верхнекамская — Киров-Пасс. 6067/6667 07.05.2021 04:12 45 мин 07.05.2021 04:57
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 07.05.2021 05:05 1 мин 07.05.2021 05:06 Найти билеты
Яр — Киров-Пасс. 6371 07.05.2021 05:16
Яр — Киров-Пасс. 6373 07.05.2021 06:26
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 07.05.2021 06:47 1 мин 07.05.2021 06:48
Яр — Балезино 6402 07.05.2021 07:54
Глазов — Киров-Пасс. 6475/6375 07.05.2021 08:45 1 мин 07.05.2021 08:46
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 07.05.2021 09:29 2 мин 07.05.2021 09:31 Найти билеты
Киров-Пасс. — Глазов 6376/6404 07.05.2021 10:55 1 мин 07.05.2021 10:56
Глазов — Киров-Пасс. 6477/6377 07.05.2021 14:02 1 мин 07.05.2021 14:03
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 07.05.2021 15:14 1 мин 07.05.2021 15:15 Найти билеты
Яр — Глазов 6408 07.05.2021 15:41
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 07.05.2021 18:31 2 мин 07.05.2021 18:33 Найти билеты
Глазов — Киров-Пасс. 6481/6381 07.05.2021 18:52 1 мин 07.05.2021 18:53
Киров-Пасс. — Зуевка — Глазов (согласованные поезда) 6378/6478 07.05.2021 19:38 1 мин 07.05.2021 19:39
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 07.05.2021 21:38 14 мин 07.05.2021 21:52
Киров-Пасс. — Светлополянск 6668/6068 07.05.2021 22:11 45 мин 07.05.2021 22:56

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!