Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Яр: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 23.01.2021 05:05 1 мин 23.01.2021 05:06 Найти билеты
Яр — Киров-Пасс. 6371 23.01.2021 05:16
Кисловодск — Киров 367С 23.01.2021 05:25 2 мин 23.01.2021 05:27 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 23.01.2021 06:19 2 мин 23.01.2021 06:21 Найти билеты
Яр — Киров-Пасс. 6373 23.01.2021 06:26
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 23.01.2021 06:43 1 мин 23.01.2021 06:44
Яр — Балезино 6402 23.01.2021 07:54
Глазов — Киров-Пасс. 6475/6375 23.01.2021 08:45 1 мин 23.01.2021 08:46
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 23.01.2021 09:29 2 мин 23.01.2021 09:31 Найти билеты
Киров-Пасс. — Глазов 6376/6404 23.01.2021 10:47 1 мин 23.01.2021 10:48
Глазов — Киров-Пасс. 6477/6377 23.01.2021 14:02 1 мин 23.01.2021 14:03
Яр — Светлополянск 6066 23.01.2021 15:00
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 23.01.2021 15:14 1 мин 23.01.2021 15:15 Найти билеты
Яр — Глазов 6408 23.01.2021 15:41
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 23.01.2021 18:31 2 мин 23.01.2021 18:33 Найти билеты
Глазов — Киров-Пасс. 6481/6381 23.01.2021 18:52 1 мин 23.01.2021 18:53
Киров-Пасс. — Зуевка — Глазов (согласованные поезда) 6378/6478 23.01.2021 19:38 1 мин 23.01.2021 19:39
Новый Уренгой — Москва 011Е 23.01.2021 19:44 2 мин 23.01.2021 19:46 Найти билеты
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 23.01.2021 21:38 14 мин 23.01.2021 21:52
Киров — Кисловодск 368Г 24.01.2021 03:51 5 мин 24.01.2021 03:56 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!