Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Яр: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Яр на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 04.12.2021 05:05 1 мин 04.12.2021 05:06 Билеты
Яр — Киров-Пасс. 6371 04.12.2021 05:16
Казань — Киров 398Ж 04.12.2021 05:25 2 мин 04.12.2021 05:27 Билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 04.12.2021 06:19 2 мин 04.12.2021 06:21 Билеты
Яр — Киров-Пасс. 6373 04.12.2021 06:26
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 04.12.2021 06:43 1 мин 04.12.2021 06:44
Яр — Балезино 6402 04.12.2021 07:54
Глазов — Киров-Пасс. 6475/6375 04.12.2021 08:45 1 мин 04.12.2021 08:46
Москва — Северобайкальск 092И 04.12.2021 09:02 2 мин 04.12.2021 09:04 Билеты
Киров-Пасс. — Глазов 6376/6404 04.12.2021 10:50 1 мин 04.12.2021 10:51
Глазов — Киров-Пасс. 6477/6377 04.12.2021 14:02 1 мин 04.12.2021 14:03
Яр — Светлополянск 6066 04.12.2021 15:00
Яр — Глазов 6408 04.12.2021 15:37
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 04.12.2021 15:46 1 мин 04.12.2021 15:47 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 04.12.2021 15:48 1 мин 04.12.2021 15:49 Билеты
Глазов — Киров-Пасс. 6481/6381 04.12.2021 18:52 1 мин 04.12.2021 18:53
Киров-Пасс. — Зуевка — Глазов (согласованные поезда) 6378/6478 04.12.2021 19:38 1 мин 04.12.2021 19:39
Новый Уренгой — Москва 011Е 04.12.2021 19:44 2 мин 04.12.2021 19:46 Билеты
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 04.12.2021 21:41 14 мин 04.12.2021 21:55
Киров — Казань 398Г 05.12.2021 03:51 5 мин 05.12.2021 03:56 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!