Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Хоста: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Хоста на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ростов-на-Дону — Роза Хутор 808С 17.01.2022 01:28 2 мин 17.01.2022 01:30 Билеты
Роза Хутор — Ростов-на-Дону 808Э 17.01.2022 02:25 1 мин 17.01.2022 02:26 Билеты
Воркута — Адлер 309С 17.01.2022 04:50 2 мин 17.01.2022 04:52 Билеты
Барнаул — Адлер 140Н 17.01.2022 05:19 2 мин 17.01.2022 05:21 Билеты
Адлер — Краснодар 802С 17.01.2022 05:28 1 мин 17.01.2022 05:29 Билеты
Калининград — Адлер 360Ч 17.01.2022 06:09 2 мин 17.01.2022 06:11 Билеты
Кисловодск — Адлер 643С 17.01.2022 06:41 2 мин 17.01.2022 06:43 Билеты
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 17.01.2022 07:46 2 мин 17.01.2022 07:48 Билеты
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 044М 17.01.2022 09:22 2 мин 17.01.2022 09:24 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 17.01.2022 09:30 2 мин 17.01.2022 09:32 Билеты
Москва — Адлер 104В 17.01.2022 10:09 2 мин 17.01.2022 10:11 Билеты
Москва — Адлер 083М 17.01.2022 10:36 2 мин 17.01.2022 10:38 Билеты
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 821С 17.01.2022 10:46 1 мин 17.01.2022 10:47 Билеты
Краснодар — Роза Хутор 815С 17.01.2022 11:52 1 мин 17.01.2022 11:53 Билеты
Кавказская — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 812Э 17.01.2022 12:31 1 мин 17.01.2022 12:32 Билеты
Минск — Адлер 302Б 17.01.2022 12:42 2 мин 17.01.2022 12:44 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар 804С 17.01.2022 13:06 1 мин 17.01.2022 13:07 Билеты
Анапа — Адлер 829С 17.01.2022 13:06 1 мин 17.01.2022 13:07 Билеты
Адлер — Анапа 830С 17.01.2022 13:35 1 мин 17.01.2022 13:36 Билеты
Адлер — Барнаул 140С 17.01.2022 13:56 2 мин 17.01.2022 13:58 Билеты
Пермь — Адлер 353Е 17.01.2022 14:01 2 мин 17.01.2022 14:03 Билеты
Адлер — Москва 084С 17.01.2022 15:02 2 мин 17.01.2022 15:04 Билеты
Адлер — Воркута 310Э 17.01.2022 15:24 2 мин 17.01.2022 15:26 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Кавказская 812С 17.01.2022 16:28 1 мин 17.01.2022 16:29 Билеты
Адлер — Минск 302С 17.01.2022 16:37 2 мин 17.01.2022 16:39 Билеты
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 803С 17.01.2022 17:48 1 мин 17.01.2022 17:49 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 17.01.2022 17:50 2 мин 17.01.2022 17:52 Билеты
Роза Хутор — Краснодар 816С 17.01.2022 18:05 1 мин 17.01.2022 18:06 Билеты
Адлер — Москва 104Ж 17.01.2022 19:08 2 мин 17.01.2022 19:10 Билеты
Адлер — Пермь 354С 17.01.2022 19:50 4 мин 17.01.2022 19:54 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 044С 17.01.2022 20:12 2 мин 17.01.2022 20:14 Билеты
Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 17.01.2022 20:24 2 мин 17.01.2022 20:26 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар 822С 17.01.2022 20:34 1 мин 17.01.2022 20:35 Билеты
Адлер — Калининград 360С 17.01.2022 20:51 2 мин 17.01.2022 20:53 Билеты
Адлер — Кисловодск 644С 17.01.2022 21:00 2 мин 17.01.2022 21:02 Билеты
Краснодар — Адлер 801С 17.01.2022 23:16 2 мин 17.01.2022 23:18 Билеты
Ростов-на-Дону — Роза Хутор 808С 18.01.2022 01:28 2 мин 18.01.2022 01:30 Билеты
Роза Хутор — Ростов-на-Дону 808Э 18.01.2022 02:25 1 мин 18.01.2022 02:26 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!